Need For Speed: The Run

Автор: | Опубликовано в Новости No comments

Казалось бы, совсем недавно мы получили долгожданный Shift 2 и популярный Hot Pursuit и надеяться на что-то новое в ближайшее время — не стоит. Но не тут-то было! Уже сейчас, можно сделать предзаказ на новую игру Need For Speed: The Run ! Смотрим первый видео ролик в продолжении статьи.

 

 

Новый Need For Speed приходит к нам под слоганом: Выживи в гонке от Сан‑Франциско до Нью‑Йорка.

The Run — гоночные состязания, ставка в которых невероятно высока. Единственный способ выжить — первым завершить опаснейшее путешествие из Сан-Франциско в Нью-Йорк. Никаких ограничений скорости. Никаких правил. Никаких друзей. В противостоянии сотням отчаянных гонщиков на самых опасных трассах придется рассчитывать лишь на собственное водительское мастерство и решительность. Ведь в Need for Speed The Run вам предстоит на головокружительной скорости лавировать по оживленным городским улицам, преодолевать горные перевалы и глубокие каньоны, при этом стараясь избегать встреч с полицейскими, которые пойдут на все, чтобы остановить участников безумной гонки.

Разработка

Со времени выхода Undercover, Black Box работает над другой частью серии, видимо, продолжая разворачивать действия вокруг геймплея уличных гонок из предыдущих игр Black Box. Эта игра имеет расширенные возможности для разработки, чтобы дать разработчикам шанс создать игру, которая «действительно могла бы выйти за рамки жанра»[1][2]. Подтверждено, что в игре будут использованы вымышленные сюжет и персонажи. Разработчики используют игровой движок Frostbite Engine 2 от компании DICE от игры Battlefield 3.

Обсуждение статьи на форуме.