Фотографии Sony Nexus X выложены в сеть

Автор: | Опубликовано в Новости, Телефоны No comments

Наверняка, многие из вас хотели бы, чтобы компания Sony приняла участие в программе Nexus и выпустила собственный коммуникатор на Android OS. И с сегодняшнего дня мы почти уверены, что именно так и будет. Некто под вымышленным именем Mutul Yeter выложил в Picasa фотографии нового Nexus от Sony!

К сожалению, фотографии не очень качественные, но на них можно рассмотреть несколько особенностей нового смартфона. Для начала, задняя крышка возможно будет выполняться из пластика двух разных видов (матовый и глянцевый). Так-же, на задней крышке имеются логотипы обоих производителей: Sony и Google. И наконец, никто и не сомневался, что камера будет иметь светодиодную вспышку. А на левом торце устройства, примерно под стыком двух материалов на задней крышке расположились контакты зарядки для док-станции.

На второй фотографии видна передняя часть телефона с включенным экраном. Возможно, этот Sony Nexus X уже работает под управлением Android 4.2. Как и другие Nexus-девайсы, устройство от Sony не имеет физических кнопок на передней панели, но зато над экраном можно разглядеть фронтальную камеру и датчики света и приближения.

Подробности весьма интересны, будем ждать дополнительных подробностей.

Add Your Comment