Игровая консоль PlayMG на Android доступна для предзаказа

Автор: | Опубликовано в Новости No comments

Ещё в начала сентября компания PlayMG объявила о том, что собирается выпустить одноимённое устройство, которое станет удобной портативной игровой консолью, под управлением ОС Android. И вот сегодня стало известно, что гаджет уже доступен для предзаказа.

PlayMG, фактически, представляет из себя КПК (многие, наверное, уже забыли о таком классе устройств) в корпусе овальной формы на ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Этот девайс имеет не самые топовые характеристики, но их хватит даже для довольно требовательных игр. Итак, устройство получит 4-дюймовый WVGA дисплей, процессор Cortex A5 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной памяти и фронтальную камеру с разрешением 1,3 мегапикселя. Кроме того, в комплекте будет идти карта памяти microSD объёмом 8 ГБ.

В консоли также будут предустановлены некоторые демо-игры, а приобретение и загрузка новых доступны через магазин приложений Google Play. Стоимость PlayMG составляет всего лишь $150, а доставка покупателям планируется в начале ноября.

Источни: engadget.com

 

 

Add Your Comment