Sony объявила цену на PS4 в России

Автор: | Опубликовано в Playstation 4, Новости 4 Comments

ps4-box-design

Компания Sony сообщила рекомендованную розничную стоимость консоли PlayStation 4 для жителей России. Стандартная комплектация обойдется покупателям в 17990 рублей.

playstation-4-controller-sensorPS4 получила солидную поддержку от многочисленных издателей игр и независимых разработчиков. На сегодняшний день для новой консоли Sony разрабатывается более сотни различных проектов, из которых как минимум 8 являются эксклюзивами. Среди них: Basement Crawl (Bloober Team), Deep Down (Capcom), Driveclub (Evolution Studios), Galak-Z The Dimensional (17-BIT), Infamous: Second Son (Sucker Punch Productions), Killzone: Shadow Fall (Guerrilla Games), Knack (SCE Japan Studio), The Order: 1886 (Ready at Dawn / SCE Santa Monica Studio). Количество студий, создающих игры для PS4, неуклонно растет и уже перевалило за полтысячи.

Killzone-Shadow-FallСтартовая линейка игр для PlayStation 4 до сих пор точно не определена. На данный момент в нее входят Killzone: Shadow Fall, inFamous: Second Son, DriveClub, Knack, Basement Crawl, Warframe и другие проекты сторонних разработчиков, такие, как Watch Dogs и Assassin’s Creed 4: Black Flag. Окончательный список игр, которые можно будет приобрести в день релиза консоли, будет объявлен позже.

Сама Sony собирается выпустить как минимум двадцать игр в первый год после запуска консоли. Также компания пообещала, что до релиза расскажет о новых разработках и аксессуарах для неё.

Точная дата выхода PS4 в России пока не называется, однако Sony заверила, что консоль появится в продаже до конца этого года.

Источник: sony.ru

Comments
  1. Posted by Семен
    • Posted by mynick
  2. Posted by tiffany and co jewellery sale
  3. Posted by Danielteet

Add Your Comment