Новости iPhone 5

Автор: | Опубликовано в Новости No comments

Дизайнер Шайк Имадуддин (Shaik Imaduddin) представил новую идею фирменного  смартфона    Apple нового поколения. В свою версию  iPhone 5  автор включает определенные изменения:  внешний вид стал более крупным, хоть и тонким и несколько угловатым , предполагаемый дизайн оригинального устройства   из, так сказать, «оболочки» — погружается в самое сердце!

Основой концепции стала — традиционная клавиша НОМЕ с лицевой стороны телефона, она  перевоплотилась  в миниатюрный сенсорный дисплей.

Былая кнопка может стать, фактически, виджетом, на который выводится наиболее актуальная информация.  Весьма любопытно, что в режиме ожидания на эту кнопку можно вывести любой желаемый  для вас виджет, будь то прогноз погоды или гороскоп  на неделю(:  На этот вторичный   мини – дисплей  также есть возможность выведения  уведомления о непрочитанных входящих сообщениях или о неотвеченных голосовых вызовах, а для того, чтобы просмотреть эту информацию достаточно  перетащить иконку на основной дисплей.

Что же касается бонусов, автор и тут не дремлет, он предлагает при включении iPhone 5  и его загрузке на этой кнопке – дисплее  разместить вместо привычного нам логотипа производителя, ярлык для доступа к Siri…