Помогите собрать Retail Nand

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем mr_drew, 26.12.2017.

  1. mr_drew

    mr_drew Пользователь

    Регистрация:
    01.06.2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
  2. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    Не будет здесь ритейла.
     
  3. Evgeniy33reg

    Evgeniy33reg Пользователь

    Регистрация:
    30.09.2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
  4. mr_drew

    mr_drew Пользователь

    Регистрация:
    01.06.2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    Почему?

    История такая. У человека стоял фрибут, он запустил эмулятор RetroArch и там какая-то ошибка была,
    он что-то нажал и приставка выдала красный огонь. Xell запускается, фрибут нет.

    Я считал нанд, взял ключ из xell и собрал новый образ. Который так же не заработал.
    Пробовал собрать ритейл нанд с чистой smc.bin и из другого донора выдает мигающий
    красный огонь, без доп. кодов ошибок. Так же пробовал glitch2m образы - не работает.


    Нашел у себя на компе, не помню откуда скачанный, образ универсального фрибута для
    тринити, залил его и приставка стартонула. Однако когда собрал все в корпус, снова перестала
    запускаться. Вечером буду разбирать и смотреть.

    Весьма странно, что он мог такое внутрь прописать, что свежие сборки фрибута не работают?
     
  5. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    Фрибут на ней будет работать в любом случае если отсутствует аппаратная поломка.Ретейла не будет из-за "не родного" KV.Привод небось прошитый?
     
  6. mr_drew

    mr_drew Пользователь

    Регистрация:
    01.06.2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    Точно не знаю, но ни один из собранных образов (в разных вариациях, разными программами) не заработали.
    Начел сборник готовых универсальных .bin для всех типов приставок. Вот с ним заработало. Естественно привод перестал читать лицуху.
     

Поделиться этой страницей