Непонятная Corona (победил, но есть вопросы)

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем Леонид1, 30.12.2015.

  1. Леонид1

    Леонид1 Пользователь

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Всем привет! Всех единомышленников с наступающим!
    Значит пришел Xbox 360E 4GB на штыльдике дата 2014-06-20
    Порыскал в нете не понял что какая версия короны, предположил, что Corona V5.
    Стоит NAND чип toshiba thgbm5g5a1jbair
    Была проблема - не запускался Xell - помог пост Механоид,
    Снял ключ, собрал в J-runner - не запускается
    Пересобрал с параметром Glitch2m - все ОК. Запустился.
    Может это Corona V6 мне попалась?
     
  2. BlackCA

    BlackCA Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    2.196
    Симпатии:
    103
    Так а вопрос в чем?!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  3. cyberimmersion

    cyberimmersion Пользователь

    Регистрация:
    24.10.2014
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    32
    @Леонид1, и тебя с наступающим! если это Ешка с 4ГБ памяти - то это корона в6, хз откуда сомнения у тебя. офрибутил - молодец, в чем вопрос то действительно?
     
  4. CHIPHD

    CHIPHD Пользователь

    Регистрация:
    03.03.2013
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    30
    @cyberimmersion, в том что он не смог без 2м стартануть бокс.... но это дело уже в человеке который делает :)
     
  5. ShIzoID

    ShIzoID Пользователь

    Регистрация:
    10.09.2013
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    230
    потому и не стартовал без г2м
     
  6. cerastes

    cerastes Пользователь

    Регистрация:
    09.02.2014
    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    164
    У меня за 2 недели 3 непонятных 4 гб ешки были, чипы у всех разные ,память samsung.Ставил чип АСЕv2 и ACE v3.,на всех трех одинаковые симптомы.Первые ресеты нормальные 1-4,потом срываются в короткие ,либо перестает мигать чип.При чем все запускались,если успевали запустится на нормальных ресетах. С первой долго мучался ,пробовал разные сборки фрибутов и в JR c галкой CR и без, и в AutoGG- пофиг,потом поставил последний RUN,который у меня был и фрибут из AutoGG,все нормально заработало.Так как ранов у меня больше не было, вторую смог настроить ,только залив туда фрибут с патчем под винбонд,с г2м не работала,запуски фиговые до 10 тиков,зато стабильные.На третью ливанул фрибут с г2м -нормально работает,с обычной сборкой нифига не работала. Все 3 приставки август ,сентябрь 2013 г.Короче заказал десяток ранов на такие случаи.
     
  7. DDD

    DDD Пользователь

    Регистрация:
    30.10.2012
    Сообщения:
    3.356
    Симпатии:
    522
    Ну и что, что чип Тошиба? У меня и на Тошибах обычный фрибут отлично работает. g2m это для самых запущенных случаев.
     
  8. Citryx

    Citryx Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2015
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    3
    Если не в тягость расскажи Пжл про g2m это как, старт норм но не могу отличить я это пересборка или оригинал не ругайся не дурак в кнопках понимаю что делаю собираю Билд записываю нанд но запустить хех меню не могу!!! Проблема с ешкой wb перый раз!!!!
     
  9. cerastes

    cerastes Пользователь

    Регистрация:
    09.02.2014
    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    164
    Какой нахрен оригинал,если у тебя чип впаян в приставку.При чем тут вообще глитч 2м ,если у тебя приставка нормально стартует?ХеX menu пофиг ,что у тебя собрано.Залей Xex menu отдельно на флешку или на СD disk и установи из даша.
     

Поделиться этой страницей