Surface уничтожил iPad в пародийной рекламе

Автор: | Опубликовано в Новости, Новости IT No comments

Авторы небезызвестной пародии на рекламу голосового помощника Siri опубликовали на сервисе видеохостинга YouTube новый видеоролик под названием «Surface vs iPad», в котором планшетный компьютер Microsoft в буквальном смысле «убивает» конкурента от Apple.

Мелодия, неспешно наигрываемая на пианино в приложении GarageBand на iPad, прерывается появлением планшетного компьютера Surface, который крутится, летает, а затем врезается в гаджет Apple, разбивая его. Все это действие сопровождается быстрой и немного агрессивной музыкой.

На самом деле данный видеоролик является пародией на официальную рекламу планшетного компьютера iPad mini, которую можно посмотреть ниже:

Видимо, авторы видеоролика хотели не просто посмеяться над новой рекламой Apple, но и показать, что прочности корпуса Microsoft Surface будет достаточно для того, чтобы разбить iPad. Тем не менее, если учесть, насколько корпорация Apple ревностно относится к своей интеллектуальной собственности, не исключено, что ролик будет удален с YouTube.

Источник: slashgear.com

Add Your Comment