Sony показала внешний вид PS4

Автор: | Опубликовано в Playstation 4, Новости No comments

PS4Фанаты Sony расстроились, что в ходе презентации возможностей PlayStation 4 в феврале этого года компания так и не показала свою новую игровую консоль. Она решила сделать это в преддверии анонса новой Xbox, который состоится сегодня в 21:00 по московскому времени.

Больше всего информации было опубликовано о контроллере DualShock 4, играх и технических характеристиках PlayStation 4. Но все ждали новый дизайн, который не менялся с 2009 года. И дождались. Японская компания показала, как выглядит PlayStation 4 в реальности.

Хотя опубликованный Sony видеотизер и описывает игровую консоль, большая часть деталей почти неразличима из-за размытости изображений и высокой скорости обновления кадров. Но то, что перед нами следующее поколение PlayStation, не вызывает сомнений, поскольку на видео четко обозначен логотип PS4.

Название ролика намекает на то, что игровая консоль PlayStation 4 дебютирует на выставке видеоигр Electronic Entertainment Expo (E3), которая будет проходить с 11 по 13 июня 2013 года в Лос-Анджелесе.

Add Your Comment