Анонсирован HTC One VX

Автор: | Опубликовано в Новости, Телефоны No comments

Далеко не всем нужен hi-end коммуникатор с наивысшими характеристиками, многие люди предпочитают просто продвинутые смартфоны с множеством функций и популярной ОС. Именно для таких людей и сделан новый One VX. Его компания HTC представила совместно с североамериканским оператором AT&T на осенней мероприятии.

Корпус нового коммуникатора сделан из матового, приятного на ощупь поликарбоната. Скажем нет глянцевому пластику, которых собирает все отпечатки! Габариты и вес смартфона, по ощущениям, меньше, чем у HTC One X, но точные размеры пока не известны. Девайс получит 4,5 дюймовый qHD дисплей (с таким же разрешением, но чуть меньшего размера экран был у HTC Sensation). Приятным моментом является то, что у устройства будет съёмный аккумулятор, однако за него пришлось заплатить большей чем у One X толщиной. 

Внутри нас ждёт довольно мощное, хотя и не топовое железо. У коммуникатора будет духъядерный процессор Snapdragon частотой 1,2 ГГц и камера в 8 МП. Работать девайс будет под управлением Android 4.1 Jelly Bean, поверх которого, как и во всех устройствах HTC, установлена фирменная оболочка Sense версии 4.0.

 

Add Your Comment