Spider LTU нужна помощь

Тема в разделе "Прошивка приводов", создана пользователем Dark, 16.04.2014.

  1. Dark

    Dark Пользователь

    Регистрация:
    22.01.2014
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    10
    Вообщем брал всегда спайдеров шились без проблем, работали без нареканий, пришло время заказать еще, а их нет в наличии. В Мбчип предлагают на замену Matrix 1175 pcb их никогда не брал и соответственно не знаю стоит ли брать(нужна большая партия).
    Или может кто знает где есть спайдеры в наличии?
    Другие платы не предлагать:
    Брал оригиналы LTU2 дорого, LTU2 copy гавно, LTU2 perfect version гавно.

    Во вложении фото платы, которую предлагают
     

    Вложения:

  2. Pahom

    Pahom Пользователь

    Регистрация:
    29.01.2014
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    331
    Dark, ставил только спайдеры, перед тем, как заказать, внимательно прочитал соответствующие темы. Сложилось впечатление, что матрикс менее надежен, что ли. Попадались посты, где у людей возникали проблемы типа установки игр на HDD. Чем aliexpress не устраивает? http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=spiderx360&catId=0&initiative_id=AS_20140415193052
     
  3. Dark

    Dark Пользователь

    Регистрация:
    22.01.2014
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    10
    Да что-то они не особо разговорчивые там, хотел помимо спайдеров еще коего какого хлама заказать, так не на один вопрос не ответили еще. По всем продавцам пробежался, всем вопросы задал, не одного ответа. А если им по заказу сложно ответить(потенциальному клиенту), то что будет если проблема возникнет. Даже olygame молчит как партизан.
     
  4. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Что с ними базарить?? Там манагеры сидят, сами не понимают, что продают. Возникла проблема открывай диспут и возвращай бабло. Олигейм со мной пытались "пошутить" остались без лавэ (пришлось полностью вернуть) и без заказов . Престал у кого либо заказывать помногу сразу. заказываю по 3-5 шт одного и того же но у 5-6 продавцов сразу и только Гонконгом. Так чуть дороже, но надежнее, всмысле брака, или задержки посылки. Матриксы эти еще то гавно, не советую. Ищу кто продает старые лту на 1339Е, они здорово подешевели (13-17) по сравнению с ЛТУ2 .
     
  5. Dark

    Dark Пользователь

    Регистрация:
    22.01.2014
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    10
    Так хочу узнать есть ли они в наличии, а они молчат. Просто у некоторых продавцов ships out стоит 8-30 дней это получается что могут n дней мурыжить(если нет в наличии) и потом только отправить, и ничего даже не предъявишь, у мбчип спайдеры висят на али, а по факту в наличии их нет.
    А у матриксов какие то конкретные проблемы имеются?(диск не крутит, ошибки чтения, зависание, не установка на hdd) или просто брак иногда попадается?
     
  6. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    Dark, У меня на матриксах бывает дисковод не сразу открывает.И работает шумнее нежели LTU2 от ТХ.
     
  7. Dark

    Dark Пользователь

    Регистрация:
    22.01.2014
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    10
    А спайдеры ставил? что по твоему мнению лучше?

    Но как понял лучше подороже немного заплатит и взять тех же спайдеров только в другом месте.
     
  8. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    Dark, Не,спайдеры не ставил(надо будет попробовать).Валяется еще perfect version для хитачи,то же надо попробовать.
     
  9. Dark

    Dark Пользователь

    Регистрация:
    22.01.2014
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    10
    Я понял, ладно спасибо, буду думать где лучше спайдеров купить. У меня кстати тоже perfect version только для лайтона есть на моей приставке работает отлично, поставил человеку ошибки чтения выскакивают, может конечно у него лазер подсевший, но брать больше не стал, а на хитачи тоже спайдеры ставлю, только привод на лайтон меняю.
     
  10. by_Fredijkeee

    by_Fredijkeee Пользователь

    Регистрация:
    21.08.2013
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    10
    Dark, Спайдеры беру здесь всегда. Отправляют на след день, и качество устраивает)
     
    Dark нравится это.
  11. ITMASTER

    ITMASTER Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Много ставил Matrix-ov некода не било проблем рекомендую
     

Поделиться этой страницей