Зависания на Corona V2 через некоторое время

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем Azum, 14.04.2014.

  1. Azum

    Azum Пользователь

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    20
    Здравствуйте! у меня появился один клиент у которого не все в порядке с головой! я ему установил Freeboot примерно год назад. Раньше все нормально работало. Потом он периодически все перенастраивал, форматировал, в последствии приносил мне приставку на настройку (то FSD установить и настроить, то обновить даш, то еще по каким то мелочам) последнее время он говорит у него она стала зависать на играх, вроде не часто но зависает.
    С чем это может быть связано? очень не хочу браться за его приставку, ну так как он больной на голову, не могу отказать...
     
    #1
  2. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
    я б сперва предупредил его, что приставку он месяц не увидит (диагностика, тестирование), на всяких не адекватных бывает действует и все мнимые проблемы пропадают. Если не поможет, то брать и тестировать на N-ое количество дней:happy:, если проблема подтверждается, то смотреть, думаю, в сторону охлаждения нужно (может консолька у него сутками не выключается, да и термопаста могла хреновенькой оказаться)
     
    #2
  3. artisstm

    artisstm Пользователь

    Сообщения:
    1.323
    Симпатии:
    115
    Моя бы гарантия за год 3 раза бы прошла.
    Лично я за программные косяки беру дополнительную плату, нечего удалять то, чего не просят.
    Но если клиент только забрал консоль и на след. день сломал, то делаю бесплатно, в зависимости от человека.
    Если зависает, то форматни и поставь заного все ПО, мне обычно помогает
    От перегрева консоль еще ни разу у меня не висла
     
    #3
  4. Azum

    Azum Пользователь

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    20
    MehanoidRUS, про N-ое кол-во дней спасибо) думаю поможет))) и желание отдавать консоль пропадет)
    artisstm, да я ему не по гарантии делаю... за все косяки он платит, просто достало по мелочевки каждый раз разбираться с его косяками) с него беру 200-300р... да и мне брать с него деньги стыдно...
    особенно когда ему говорю маленькие советы, так он своим родителям так перефразирует что пи..ец, потом родители смотрят на меня с такими глазами:-O:-/
    он частенько форматирует потом приносит мне на настройку) думаю дело не в ПО)
    Для начала возьму на тестирование на месяц))) пусть отдохнет консолька от него)))
     
    #4
  5. consoles

    consoles Пользователь

    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Проблема в нанде

    Смена или переделка в 250 гб поможет,было такое
     
    #5
    Последнее редактирование модератором: 15.04.2014

Поделиться этой страницей