Sniper Elite 3 – сафари второй мировой.

Тема в разделе "Игры", создана пользователем MehanoidRUS, 12.04.2014.

  1. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
    «Не стоит убегать от снайпера - умрешь уставшим» © Неизвестен



    Sniper Elite – серия игр в жанре стелс-экшен,от студии Rebellion Developments (кроме SniperElite ничего стоящего от них я не видел :unsure: ). Действия игр разворачиваются во времена второй мировой войны, в которой игрок принимает участие в роли снайпера одиночки, отправляемого на различные задание по ликвидацие кого-либо или чего-либо на зло фашистов.
    [​IMG]

    События Sniper Elite 3 происходят на территории Северной Африки где мы, в роли оперативника Управления Стратегических Служб будем охотиться за секретными разработками немцев, способными переломить ход войны ( стандартная ситуация, пендосы спасают весь мир от неминуемой гибели :giggle: ).
    [​IMG]

    Из вооружения у нас имеется непосредственно снайперская винтовка, с помощью которой зачищаем местность от вражеских живых единиц и техники, а так же автоматическое, полуавтоматическое оружие, гранаты, мины. Особого внимание заслуживает нож (ну и две руки) с помощью которого\ых результативно и красочно режим, ломаем хребты и шеи противника :happy:
    [​IMG]
    В третей части нас ожидает открытый мир для выполнения миссий и ,думаю, возможность выбора способов ее выполнение (по другому описать sandbox-style геймплей не получается). Улучшенная, относительно SniperElitev2, "kill cam” отображающая анатомические повреждения при убийстве противника.



    Выход запланирован на всех платформах, включая PS4 и Xbox One, 1 июля 2014г.

    P.s.: В игру поиграю на любой плавтформе, т.к. надоело мне бегать в супернано доспехах\костюмах уничтожаю всякую нежить\нечисть\террористов в космосе\подземлей\мегаполисах. Имхо, соскучился по временам первых «Медаль за отвагу», когда со шмайсером полтонны фрицев выносишь, но разработчики игр сейчас не больно жалуют эту эпоху.
     
  2. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
    Дополнение к игре
     
  3. Ryu

    Ryu Пользователь

    Регистрация:
    12.06.2013
    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    736
    MehanoidRUS, мы-ж его в длц для второй части еще прибили вроде) Он еще там потешно так из-за грузовиков звал на помощь)
    Или никогда советский человек не устанет убивать Гитлера? )))
     
  4. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
    бил, бью и буду бить :)
     

Поделиться этой страницей