Xbox 360 FAT Jasper 512Mb - E79

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем Ая-яй, 09.04.2014.

  1. Ая-яй

    Ая-яй Пользователь

    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    52
    Имеется проблема и имеется консоль JasperBB or Xbox 360 Fat Jasper 512Mb c ошибкой E79
    Консоль принесли из "сервиса", сказали нужно сделать. Она у них давно валялась точно сказать ничего не могут.
    - Консоль запускается но на экране высвечивает E79 (даш соответственно родной)
    - Поставил Freeboot, получил ключ, собрал NAND, залил, Xell стартует с графикой как положено, но даш не запускается, Glich мигает, потом перестает и все, на RF модуле индикации запуска (лампочки по кругу) нет.
    - Собирал nand из донора, тоже самое.
    - Отреболил GPU, тоже самое
    - Отреболил Южник, тоже самое
    - Прогрел память, тоже самое.
    - Форматировал Flash / менял на другую, Bad блоков нет, как и результата.

    Кто чем может помочь или точнее подтолкнуть в нужную сторону?
     
    #1
  2. ЯРЫЙ

    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    После всех этих манипуляций с реболом и прочим,на оригинале по прежнему Е79?
     
    #2
  3. Ая-яй

    Ая-яй Пользователь

    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    52
    Так точно!
     
    #3
  4. ЯРЫЙ

    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    Честно не знаю что тебе и сказать:)просто удивляюсь твоему терпению.Глобальную перекомпоновку ты уже сделал.Кроме CPU все перекатал(прогрел):smoke:Здесь что то мелкое вылетело,только вот что?
     
    #4
  5. Ая-яй

    Ая-яй Пользователь

    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    52
    Да просто принципиально уже хочется сделать!!!! половину дня потратил на нее. Обвязку южника посмотрел, весь smd набор в полной работоспособности.
    Главное то при загрузке Xell графику показывает и по HDMI и по тюльпанам !
     
    #5
  6. ЯРЫЙ

    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    Решил проблему?
     
    #6
  7. Ая-яй

    Ая-яй Пользователь

    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    52
    Меняю юг на новый, минут через 25 скажу что из этого следует !
     
    #7
  8. consoles

    consoles Пользователь

    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Было.Консоль с винтом или без?Как вариант собери nand с опцией NoIntmu,потом взять винт,рабочую консоль.Обновить винт с тем же дашем что собирал,и вуаля.Лично мне помогло на слиме
     
    #8
  9. Ая-яй

    Ая-яй Пользователь

    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    52
    А мне помогло немного другое, в точности, замена южного моста и CPU. Консоль ожила и работает в полном здравии.
     
    #9
  10. consoles

    consoles Пользователь

    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Програмно куда быстрей было проверить,разве оно того стоит смена юга+проца?Помоему ето не то что не рентабельно,а стоит больше самой консоли
     
    #10
  11. Ая-яй

    Ая-яй Пользователь

    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    52
    программно это как ? мне просто интересно? Рентабельно, не рентабельно это совершенно вторничный вопрос. Может я свою консоль поднимал, а может, я собирал рабочую плату из кучи того хлама который валяется. Вопрос не в этом для чего это делается, вопрос в том как сделать консоль!!!!
     
    #11

Поделиться этой страницей