Запись игры Rage

Тема в разделе "Игры", создана пользователем war_pw, 12.12.2011.

  1. war_pw

    war_pw Пользователь

    Регистрация:
    09.12.2011
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте еще раз.
    1)Я не могу допереть как записывать игры Rage весит она 24гб, диски только расчитаны на 8,5гб... "КАК?"
    2)В папке Rage лежит 6 файлов Rage disk 1.iso Rage disk 1.dvd Rage disk 2.iso Rage disk 2.dvd Rage disk 3.iso Rage disk 3.dvd
    3)какой именно образ нужно записывать. желательно объяснить нормально, а не дать ссылку на запись дисков. Я прочитал там все, понял как записывать игры которые меньше 8гб, а те которые больше не понимаю! :banghead:
    4) Желательно на вопросы отвечать под цифрами, а то я еще больше запутаюсь)

    P.S. Я прекрасно знаю что я Нуб, жду вашей помощи)
    :bounce:
     
  2. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    1 На три диска
    2 На один диск идет два файла, iso - сам образ, dvd - файл с местом перехода на второй слой (LayerBreak)
    3 Пишешь на три диска, по очереди суешь в клон dvd файлы

    ЗЫ Даже по названиям файлов можно догадаться, что надо на три диска писать:nerd:
     
  3. Grellkin

    Grellkin Пользователь

    Регистрация:
    25.11.2011
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    18
    Я на двух видел
     
  4. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    В данном случае на трех
     
  5. war_pw

    war_pw Пользователь

    Регистрация:
    09.12.2011
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    1
    Ну мне кажеться что как в КОД , первый диск - кампания, второй мультиплеер.

    Тогда объясните все по этапно как все делать
     
  6. xbishopx

    xbishopx Пользователь

    Регистрация:
    15.09.2011
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    7
    1. Берешь ImgBurn http://download.imgburn.com/SetupImgBurn_2.5.6.0.exe, устанавливаешь. Руссик тут http://download.imgburn.com/translations/russian.zip его распаковать а файл положить в папку Languages и потом в настройках программы выбрать русский язык.
    2. В настройках ни че не менять, если только "Калибровка OPC перед записью" это если скорость записи будет 4х, при 2.4х галку убрать.
    3. На всякий случай проверить что стоят ли галки Смена слоя (для дисков DL) на "(вычислить оптимум), потом Автосмена Book Type.
    4. Выбрать Записать образ на диск, в графе источник выбрать файл с расширением .dvd то есть у тебя Rage disk 1.dvd- Это первый диск.
    5. Перед записью посмотри в правой колонки где строка Supported Write Speeds: (2.4х; 4x; 6x; 8x; 12x; 16x; 18x; 20x)-Это скорость записи которую поддерживает диск, тут сам выберешь скорость наименьшую.
    6. Сделать как показано на картинке Untitled 1.jpg и ждать окончания процесса!!!
    УДАЧИ ТЕБЕ!!!
     
  7. war_pw

    war_pw Пользователь

    Регистрация:
    09.12.2011
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    1
    xbishopx, и так с начала с 1м диском потом со 2м потом с 3им да?
     
  8. xbishopx

    xbishopx Пользователь

    Регистрация:
    15.09.2011
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    7
    да хоть с 3 диска начни суть одна)) нарезай 1 и 2 диск, 3 это мультиплеер, 1 и 2 диск установи на жесткий диск, так будешь меньше привод нагружать и как раз проверишь диски свои. Должно установиться на 100%))
    И еще качество записи много от чего зависит: качество дисков, сам привод ПК, прошивка, и удача)))
    --- добавлено: Dec 12, 2011 3:49 PM ---
    Благодарность не надо!!! и отпишись получилось или нет окей??
     

Поделиться этой страницей