Есть ли аналоги IPod Touch 4, но на Android?

Тема в разделе "Android", создана пользователем arabika, 11.12.2011.

  1. arabika

    arabika Пользователь

    Регистрация:
    23.09.2011
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    66
    Есть ли аналоги IPod Touch 4, но на Android?
     
  2. Igor

    Igor Пользователь

    Регистрация:
    14.11.2011
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    19
    :) а что в вашем понимании аналоги :) как может быть аналог на другой ос и другом железе ?
     
  3. npuzyrev

    npuzyrev Пользователь

    Регистрация:
    06.10.2011
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    33


    Нет и не будет. Есть только Zune HD, но это малопопулярная вещь. Новый Zune выйдет на windows phone 7 - вот тебе и нормальный аналог от майков, если яблоко не любишь. Я лично пользуюсь ipod touch 4 исключительно для игрушек и считаю, что все продукты от apple созданы для игрушек, и даже macOSx. Ведь не случайно на маках есть appstore и даже игры с ios в HD выпускают. Для серьезных людей - BlackBerry; для обычных пользователей - android; а для любителей игрушек - iдевайсы.
     
  4. arabika

    arabika Пользователь

    Регистрация:
    23.09.2011
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    66
    Игры, приложения, музыка, видео, но на андройде, вин. фоне и тд.
     
  5. Igor

    Igor Пользователь

    Регистрация:
    14.11.2011
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    19
    ну если брать характеристики топовых андроидофонов то я думаю тач будет в проигрыше ... буквально на выходных отец взял себе Samsung Note призабавная штука :) ... хотя я прохладный недокомпьютеро перетелефонам :) .. телефон должен звонить для игр есть другие девайсы ... Андроиды проигрывают своей разношерстностью ... приложений море, а хороших в этой куче мусора пойди еще найди ...
     
  6. arabika

    arabika Пользователь

    Регистрация:
    23.09.2011
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    66
    Да я тоже являюсь владельцем Galaxy Note. Но меня интересует, ну скажем, "Galaxy S II" без симкарты.
    --- добавлено: Dec 12, 2011 1:04 PM ---
    Ведь iPod - это iPhone без симкарты.:happy::giggle:
     
  7. npuzyrev

    npuzyrev Пользователь

    Регистрация:
    06.10.2011
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    33
    Я же говорю. Кроме Zune HD ничего нету...
     
  8. Igor

    Igor Пользователь

    Регистрация:
    14.11.2011
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    19
    не сразу понял вопрос :) ... да есть Galaxy S Wi-Fi 4.0 и 5.0 это тот же галакси S только без телефона :) кстати если говорить о звуке то в Galaxy S он лучше чем в S II и лучше чем в Note... аналогично и в 4.0 звук такой же как в Galaxy S а в 5.0 такой же как в S II и Note. что важнее лучший звук или больший экран выбирать каждому самостоятельно :)

    http://www.ixbt.com/pda/samsung-galaxy-s-wifi-5.shtml
    http://www.mobile-review.com/articles/2011/samsung-galaxy-s-wifi4.shtml

    Не стоит быть таким категоричным ... я думаю еще можно найти и на ведроеде в том числе, если мы чего то не видели это не значит что этого нет :)

    например есть еще Archos который кроме ведроида позволяет запускать какой то дистрибутив линукса на выбор http://rozetka.com.ua/archos_43_8gb/p166884/
     
    arabika нравится это.
  9. arabika

    arabika Пользователь

    Регистрация:
    23.09.2011
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    66
    То что нужно!
     
  10. RC_Gremlin

    RC_Gremlin Пользователь

    Регистрация:
    25.10.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Есть аналоги конечно от самсунг например, но цена у них выше чем у ipod touch, либо характеристики слабее.
     

Поделиться этой страницей