Что лучше? Прошиваться или эмулировать?

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем taramunti, 31.03.2014.

  1. taramunti

    taramunti Пользователь

    Регистрация:
    11.03.2012
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Здрастье, друзья :)
    Вот возник вопрос... Что же лучше? Купить PS3 версии способной к даунгреду с последующей установкой кастомной прошивки или все же монтированием эмулятора привода? Прошивкой PS3 не занимался, но положительный опыт работы с Xbox есть, так что накосячить не дожден. В любом случае, прошивка на мой страх и риск.
    Стоимость прошивальщика и комплекта эмуляции примерно одинакова... Но что же все-таки лучше? Онлайн не особо интересен. Интересна совместимость и удобство эксплуатации.
     
  2. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    А че такие щас есть?
     
  3. taramunti

    taramunti Пользователь

    Регистрация:
    11.03.2012
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    б\у на и-бэе отчего ж не найти?
     
  4. Sonegamiya

    Sonegamiya Пользователь

    Регистрация:
    02.03.2014
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Если найдете б/у, это конечно хорошо, но для собственной безопасности я ооочень советую брать e3 флэшер. Чтобы как минимум снять образ флешки. А потом шить без страха можно и удобно, да и прошивки регулярные.
    e3 б/у + пс3 б/у = расходы чуть чуть поменьше чем новье + эмулятор привода. С эмулятором куча возни. Все через ж***, но там по другому сделать практически никак. Большой плюс - брикнуть консоль можно только паяльником(а это плюс!)
    Я бы взял версию для прошивки имхо все игры идут...(правда половину псн игр еще и патчить придется)
     

Поделиться этой страницей