Замена NAND-a в Corona 4GB

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем consoles, 25.03.2014.

  1. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Вообщем суть в том что нужно сменить нанд микруху,родной нету.Взял с тринити 4 гб модуля,надписи все одинаковые.Вот только почему то комп не видит ету флешку.Какие у кого варианты?И возможно ли ето вообще
     
  2. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Что никто не знает?
     
  3. Volich

    Volich Пользователь

    Регистрация:
    12.03.2012
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    5
    ты заменил 4гб нанд на короне на 16мб с тринити? там ещё некоторые изменения в схеме надо произвести, по форуму инфа гуляла
     
  4. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Нет конечно,что я ж.Я ж написал с 4 гб модуля,по маркировке тоже самое,но вот комп не видит такого и теперь я понял почему.Походу можно ставить любую флешку
     
  5. Volich

    Volich Пользователь

    Регистрация:
    12.03.2012
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    5
    сторого говоря это не нанд
     
  6. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    а что по твоему за фишка с 48 ногами,тем ж контролером PHISON и той же маркировкой?Все ето оно,просто изначально она не прошита,можна взять любую флеху на 4 гб похожую по распиновке,залить туда образ и после етого должно пахать,так же само с етой хренью.Только че то виснет оно у меня,вернее не виснет а думает как то долго,видно что консоль включилась,но нужно ждать 30 сек пока появитса картинка,но при етом в играх зависаний не наблюдаетса,так же их нету в FSD,видать флешка не совсем удачная
     
  7. Eugene@

    Eugene@ Пользователь

    Регистрация:
    01.08.2013
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    25
    А зачем ты вообще флэшку менять стал ?
    Как вариант - переделать в 16 MB.
     
  8. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Отлично.Как я сам не до пер,проблема в том что у меня в городе найти smd не реально,даже спращивал в обл.центре.Нифига,флешку минял бо походу супер мастера ее угробили
     
  9. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Переделал в 250 гб,нанд пишетса.Но не читаетса,консоль только пикает.куда копать.видно из того что нанд не можно прочитать,то и сам бокс его не может читнуть
     

Поделиться этой страницей