Срочно нужен Progskeet v1.1 Crystal Blue в Москве.

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем Ryu, 10.03.2014.

  1. Ryu

    Ryu Пользователь

    Регистрация:
    12.06.2013
    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    736
    Здравствуйте, форумчане. Собственно, ищется сабж где-нибудь в магазинах-точках, желательно с божеской наценкой. Очень срочно нужен, висят три консоли, а свой актель сгорел. Сам территориально не в Мск, человек подъедет-заберет-расплатится-отправит-ай*крассаущик!
    Пожалуйста, друзья, выручайте. Очень не хочется валандаться с покупкой 1.21 и перепайкой актеля на плату 1.1 со сменой битстрима.
     
  2. mumang

    mumang Пользователь

    Регистрация:
    11.04.2013
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    42
    У меня есть 2 прогскита 1.2 , один совсем глючный могу продать по дешёвке, дело там не в актеле стопудов ибо они все глючные поэтому как донор вполне пойдёт, сам из Лен.обл могу отправить. Мне во всех магазинах где спрашивал 1.1 сказали надо заказывать в Китае и в наличии нет, тоже бы купил, если в Мск найдёте маякните в личку я тоже закажу если можно)
     
    Ryu нравится это.
  3. Ryu

    Ryu Пользователь

    Регистрация:
    12.06.2013
    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    736
    спасибо, мне просто реально срочно нужно...
    В перспективе конечно с радостью выкуплю, ради актеля. Цену поставьте пожалуйста, там договоримся)
     
  4. mumang

    mumang Пользователь

    Регистрация:
    11.04.2013
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    42
    Да сколько предложите ))) Прикиньте по ценнику у китайцев.
     
  5. Ryu

    Ryu Пользователь

    Регистрация:
    12.06.2013
    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    736
    mumang, неее) Я не хозяин, чтобы цену давать. Сами предложите)
    Насчет остального, как я понял, проще взять 1.2 и перепаять актель на 1.1. Быстрее будет, ей Богу.
     
  6. mumang

    mumang Пользователь

    Регистрация:
    11.04.2013
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    42
    Ну смотрим, на алибабе глянул 40 баксов стоимость самого прогера и около 20 баксов доставка морем итого 60 баксов, вполовину за 30 бы отдал и послал у нас по России рублей 100 посылка смотря куда слать. Шлейф и переходник от него хз где правда, но для донора он и нафиг не нужен так-то. Ну а так пишите в личку договоримся что куда.
     
    Последнее редактирование: 11.03.2014

Поделиться этой страницей