Trinity выключение после 1 сек

Discussion in 'Технические проблемы' started by consoles, Feb 23, 2014.

  1. consoles

    consoles Пользователь

    Joined:
    15.11.2012
    Messages:
    1,122
    Likes Received:
    38
    Вообще есть мать,хотелось поставить дуал нанд,но платок сквиртовских небыло.было сделано методом бутерброда,но так не сильно нравилось.Заказал плату сквирта.при етом на консоли все снял.консоль пролежала около 1 года,так как никак рули не доходили.Потом нужна была нанд микруха,кароче суть в том что микрухи я ставил и менял и все пахало.потом ясен пень через не одноразовую смену слезли дорожки с платы на нанд.консоль пахала,на следущий день решил все таки поставить нанд,и тут те на.консоль включаетса на 1 сек и сразу вырубаетса.при етом на блоке питание-жолтый-менее чем 1 секунду зеленый-красный-жолтый.Бокс включаетса ровно на 1-2 сек,кулеры при етом даже не шевелятса.Посмотрел и походу 1 мосфет сдох,сменил его,не помогло.потом 1 кер.конденсатор звонилса при том что на роб.консоли он не звонитса,убрал его,не помогло,потом сзади платы есть довольно таки большой стаб,там тоже на 2 ногах прозвон,хотя на роб консоли 1 только.сменил и ее,но при етом всеравно звонитса.Я особо в ремонтах не спец,но может скажете куда копать?тут кз где то,но может было у кого такое,что бы время не терять
     
  2. consoles

    consoles Пользователь

    Joined:
    15.11.2012
    Messages:
    1,122
    Likes Received:
    38
    Что никто не знает?Я в шоке мля
     

Share This Page