xkey не работает((

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем freegame, 20.02.2014.

  1. freegame

    freegame Пользователь

    Регистрация:
    09.02.2014
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    16
    Ребята нужан помощь!!!!Есть xbox 360 slim 4gb с приводом 16d5s.Нужно поставить xkey
    Что я делал.Через фрибут получил ключ
    -Далее через j-runing выбрал свой нанд и записал ключ и сделал экстракт файл
    -Получил файлы.
    ЗАлил все обратно
    -cpu.txt
    -dvd.txt
    -привод.txt(привод не помню какой
    И файл который нужно было переименновать
    Все залил на флешку и собрал как надо. Включаю косоль происходит загрузказависат на надписи xbox нажимаю кнопку извлечения происходит загрузка дальше иногда все нормально и xkey запускается.вибираю образ на пульте xkey появляется надпись открыть латок я открываю затем пишет чтение и все. Форматнул и восстановил флешку и прошил кей на последнюю прошивку и нефига (((все то же самое .попробовал на другой консоли и всетоже самое !!!ПОмогите я лох или брак ????
     
  2. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Для начала пульт выкини, подключи как обычно, проверь свисток на косячную китайскую пайку, флешку восстанови образом 1.30 (обновишь когда точно все заработает), разные съемные устройства другие пробуй. Если это все не помогло, что-то не так делаешь. Мне на 100% бракованные кеи ни разу не попадались, максимум непропай где нибудь, чаще в свистке.
     

Поделиться этой страницей