I/O Time out постоянно проблемы

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем consoles, 08.02.2014.

  1. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Привет всем.Беда в том что в последнее время(после смены проца+память+мать на компе) заметил что как то странно ведет себя J-runner,использовал J-R програмер в1 оно как пишет нанд читает но при етом консоль не включалась,помогало только то что писал ецц и раза с 5 успешно консоль стартовала,но при етому кулеры гудели на максимум,сменил прогер на J-R V2 проблема исчезла,потом опять постояно при записи нанда типа пишет но выдает i/o time out.Как я понял время ввода вывода вышло,что ет за хрень?Я уже даже провода новые из комплекта взял,но проблема не исчезла
     
  2. mumang

    mumang Пользователь

    Регистрация:
    11.04.2013
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    42
    Как вариант драйвера глючат либо прогера либо чипсета, ну и система это вряд-ли.
     
  3. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    та хз.что интересно так 4 гб норм.а как только нанд 16 мб сразу глюки и то на каждной консоли,при записи через кселл практически от а до я пишет бед блоки.но разве может 5 штук подряд быть с целиком битыми блоками,и постоянно кулеры на максимум,по ка не обновиш аватары.куда копать не понятно
     

Поделиться этой страницей