то есть резеты то нифига нету

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем GunMeat, 04.02.2014.

  1. GunMeat

    GunMeat Пользователь

    Регистрация:
    28.01.2014
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    6
    вообщем пришла партия уже гличованных боксов ... и у них такая проблема ... то они сверчат то не сверчат вообще ... просто не мигает зеленый диод .. таких боксов около 10 штук все с одного места .. глитч ставил не я .... даш обновлял ... - вс нормально собиралось .. чип менял с куларанера на 360 ран .. один фиг .. то старует то вообще нет резетов ... не могу понять в чем проблема то ?? все боксы короны в3 .... резика как на в6 - нет отпаян на заводе ... так что нет смысла его заземлять .. хотя и так пробовал ... что подскажите товарисчи ??
     
  2. GunMeat

    GunMeat Пользователь

    Регистрация:
    28.01.2014
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    6
    никто не знает почему так ?
     
  3. Di_

    Di_ Пользователь

    Регистрация:
    17.11.2012
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    2
    Скинь фотки пайки.
     
  4. GunMeat

    GunMeat Пользователь

    Регистрация:
    28.01.2014
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    6
    пайка идеальная - сам все звонил проверял ну могу скинуть если так нужно .. дело не в этом .. он самопроизвольно может включиться а может нет .. если его поставить на одно место не трогая .. так что проблема соплей и замыканий исключена - тем более у 5 штук подряд ... как заметил если простоит продолжительное то 100% включится ... если после этого включать выключать - то раз на 5 может не включиться и так уже будет надолго до следующего простоя ...
     
  5. Di_

    Di_ Пользователь

    Регистрация:
    17.11.2012
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    2
    Если самопроизвольно включается, то проблема может быть в нанде кривой. Мне такой бокс приносили. Копай нанд.
     

Поделиться этой страницей