Не загружается Xell

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем air_way, 30.01.2014.

  1. air_way

    air_way Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Заказал себе на алиэкспресс dgx 1.2s. Все подключил залил сперва xell через j-runner для corona v4, загрузиться не получилось, потом попробовал xell из faq на сайте, безрезультатно. Прилагаю фото и видео к посту.

    -Даш 16547.
    -Длина cpu_rst около 30 см. Кабеля использовал,которые с dgx шли.
    Собственно, идей, как запустить xell, пока нет. Прошу вашей помощи.

    Заранее спасибо.
     
    #1
    Последнее редактирование: 30.01.2014
  2. Eugene@

    Eugene@ Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    25
    закажи лучше TX Slim Proto V2 вместо той хни что ты заказал на али и зелл сразу запустится
     
    #2
  3. air_way

    air_way Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Дорого и ждать месяц :) Мне бы на этой платке запустить.
     
    #3
  4. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Это корона, зачем такие длинные провода (это для Тринити 30 см надо и то на ПОСТ а не на РЕСЕТ), у меня 8-10 были когда ДГИКС использовал, ну и ждать подольше иногда приходится. убедись точно, что кселл для ДГИКСа залит.
     
    #4
  5. air_way

    air_way Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ.
    Можно ссылку на xell 16547 corona v4, желательно с графикой. DIP 8 в ON надо переключать?
     
    #5
  6. ЯРЫЙ

    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    air_way, В папке с прогой J-Runner>common>ECC,лежат кселлы для DGX.Выбирай под свою версию.Да 8 в ON.
     
    #6
    air_way нравится это.
  7. air_way

    air_way Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ!
    Укоротил cpu_rst до 15 см, подпаял к FT3T10. Залил .ecc с j-runner 0.2 build 286 для dgx, сперва обычную, потом попробовал альтернативную. Теперь на DGX зеленый светодиод моргает 5 раз и гаснет.
     
    #7
  8. air_way

    air_way Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Подскажите сколько должно быть сопротивление между post_out и землей? Может быть postfix не правильно установил.
     
    #8
  9. Pahom

    Pahom Пользователь

    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    331
    Каждый раз гаснет после пятого? Что-то мне это напоминает... http://www.hackfaq.net/community/index.php?threads/8702/ Если бы postfix установил неправильно, ресетов бы не было вовсе.
     
    #9
  10. air_way

    air_way Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Да, после 5-го раза перестает моргать. Прошу прощение за нубский вопрос. При включении, когда зеленый LED мигает, красный тоже должен гореть?
     
    #10
  11. ЯРЫЙ

    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    air_way, Да должен,это питание.
     
    #11
    air_way нравится это.
  12. Pahom

    Pahom Пользователь

    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    331
    У меня такой DGX есть, но я его еще никак не использовал, что там должно гореть - не подскажу. Когда ресеты перестают идти, как выключается приставка?
     
    #12
  13. air_way

    air_way Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Сегодня, как не извращался, загрузить xell так и не удалось. Заказал x360run. Подскажите какой .ecc теперь заливать?
    Еще случайно сорвал пятак на FT3T10.
    Восстановил cpu_rst по этой схеме ( красными стрелаками отметил куда подпаялся):
    cpurstcoronaalt.jpg
    Теперь вопрос куда лучше cpu_rst паять?
     
    #13
  14. Pahom

    Pahom Пользователь

    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    331
    X360Run конечно хорошо, но если заказал его не DHL, это надолго. Открой nand в J-Runner, нажми "создать ecc", он сам создаст нужный. Паяй на R4P4.
    На мой вопрос так и не ответил.
     
    #14

Поделиться этой страницей