Iphone 5 не заряжается

Тема в разделе "iPhone", создана пользователем EspadaGoLD, 20.12.2013.

  1. EspadaGoLD

    EspadaGoLD Пользователь

    Регистрация:
    12.04.2013
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер.помогите пожалуйста с моейм проблемой.купил айфон 5 бу белый 16.привез домой,пару дней не трогал не юзал.когда взял в руки осталось 3 процента батареи,решил поставить на зарядку он пишет "Этот аксессуар,вероятно,не поддерживается" и все зарядка не идет.с айтюнсом дружит,софт устанавливает и т.п.а когда он разрядился вхлам,я снова подключил кабель он как бы начал заряжать и минут через 5-7 сам включил яблоко.после того как загрузилась система,батарея 5% он снова перестал заряжать и выдает ту же самую ошибку.я подумал что проблема в кабеле,пол дня ездил тыкал разные китайские и как мне говорили оригинальные кабеля,безрезультатно.к вечеру ближе поехал к друзьям и обоих взял оригинальные кабеля с комплекта(у одного 5 у другого 5S) то же самое,один так же выдает ошибку а другой эту же ошибку и еще следом другую(якобы кабель или аксессуар не сертифицирован и может навредить айфону)так же пробывал разные зарядки и оригинальные и китайские и от ПК,так же безрезультатно.честно не знаю в чем проблема,куда копать.кстати у друга была прошивка 7.0.3 при мне он обновился до 7.0.4 и у него была такая же проблема,пока он не перезагрузил его.искал в гугле,у всех по разному решается,у кого то грязь попала,у кого вода.просто меня интересует то что,к айтюнсу он нормально конектится и на пк определяется,но нет зарядки и когда он разряжается и отключается,суешь зарядку и он заряжает и включает его,но после того как он его запустит перестает заряжать,останавливаясь на 5 процентах заряда...буду очень признателен и благодарен любой помощи
     
  2. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
  3. EspadaGoLD

    EspadaGoLD Пользователь

    Регистрация:
    12.04.2013
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    читал эту тему(.с аккумой проблем нет точно.только что скачал прошивку и заново обновил,результата нету.буду щас в рекавори мод вводить и пробывать так зарядить.мне интересно это проблема по железу или софтовая
     
  4. mel_ilya

    mel_ilya Пользователь

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Причем тут прошивка механика чистой воды!! для начала поменять АКБ далее шлейф если все это попробовали то открывайте схему и ищите U2 очень часто перегорают
     
  5. EspadaGoLD

    EspadaGoLD Пользователь

    Регистрация:
    12.04.2013
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    оказался u2,перекатал новый и проблема ушла.не могу понять почему,так как пользовался оригинальной зарядкой и кабелем.спасибо всем большое за помощь
     

Поделиться этой страницей