Corona V2 зависает на надписи XBOX

Discussion in 'Всё о Freeboot' started by im_den, Dec 5, 2013.

  1. im_den

    im_den Пользователь

    Joined:
    11.03.2013
    Messages:
    172
    Likes Received:
    0
    Добрый день, вообщем сегодня собрал флэшер из переходника и кардридера считал память все нормально, получил CPU KEY, собрал фрибут AutoGG, прошил, отпаял землю с кварца, запускаю консоль старт по разному бывает появляется первая заставка с надписью XBOX, дальше не грузится, бывает ресет на глитче моргает раз 5 потом перестает мограть, как быть в чем может быть проблема? консоль разобрана, глитч x360run с дефолтными перемычками..без сдюка и винта сейчас подключена..CPU_RST точка R4P4.
     
  2. FARHAD

    FARHAD Пользователь

    Joined:
    29.07.2013
    Messages:
    206
    Likes Received:
    1
    пересобери фрибут, в ряде случаев помогает
     
  3. im_den

    im_den Пользователь

    Joined:
    11.03.2013
    Messages:
    172
    Likes Received:
    0
    пробовал пересобрать тоже самое то стартует и зависает на загрузке XBOX, либо глитч мограет потом перестает мограть и просто горит зееный диод... было еще такое стартанула, заивсла на надписи XBOX потом изображение скривило и красный диод загорелся..перезагрузил опять либо зависает либо ресеты идут и перестауют идти...
     
  4. FARHAD

    FARHAD Пользователь

    Joined:
    29.07.2013
    Messages:
    206
    Likes Received:
    1
  5. im_den

    im_den Пользователь

    Joined:
    11.03.2013
    Messages:
    172
    Likes Received:
    0
    почитал но не докнца понял.. что такое nointmu??? попробовать вернуть родной дамп загрузить коносль, удалить все приложения и заново прошить фрибут? как форматнуть память?
     
  6. im_den

    im_den Пользователь

    Joined:
    11.03.2013
    Messages:
    172
    Likes Received:
    0
    Вообщем зашил бэкап по-удалял весь контент который был кроме профилей пересобрал фрибут и ЧУДО все заработало!!!
     
  7. FARHAD

    FARHAD Пользователь

    Joined:
    29.07.2013
    Messages:
    206
    Likes Received:
    1
    класс:)
     
  8. artisstm

    artisstm Пользователь

    Joined:
    15.08.2012
    Messages:
    1,323
    Likes Received:
    115
    Если так, то тут скорее не чудо.
    Скорее всего отходит видеочип и сейчас просто прижался нормально. Попробуй пошатать родиатор, когда работает приставка
     
  9. FARHAD

    FARHAD Пользователь

    Joined:
    29.07.2013
    Messages:
    206
    Likes Received:
    1
    а может не надо? пускай поживет, если это так
     
  10. artisstm

    artisstm Пользователь

    Joined:
    15.08.2012
    Messages:
    1,323
    Likes Received:
    115
    Поживет чутка и накроется. Я такие прижимал слегка и отлично работают. Одна уже год
     
  11. FARHAD

    FARHAD Пользователь

    Joined:
    29.07.2013
    Messages:
    206
    Likes Received:
    1
    не поделишься мануалом?
     
  12. artisstm

    artisstm Пользователь

    Joined:
    15.08.2012
    Messages:
    1,323
    Likes Received:
    115
    [​IMG]

    Вот весь мануал)
     
  13. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Joined:
    28.08.2012
    Messages:
    4,034
    Likes Received:
    366
    artisstm, за прижим можно и яйки оторвать! :mad:
     
  14. artisstm

    artisstm Пользователь

    Joined:
    15.08.2012
    Messages:
    1,323
    Likes Received:
    115
    Подари мне ИК станцию.
    А прижим на слимках это панацея, если нормально сделать, то работает как часы. Год с прижимом я считаю уже результат, а сколько она еще проработает, может не меньше, а то и больше реболенной.
    Тут достаточно пальцем надавить на родиатор и приставка работает, по этому прижим очень слабенький
     
  15. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Joined:
    28.08.2012
    Messages:
    4,034
    Likes Received:
    366
    artisstm, я про картинку :) с первым миллионом обязательно тебе подарю, могу даже стразиками разукрасить :)
     
  16. Jove

    Jove Пользователь

    Joined:
    26.11.2011
    Messages:
    681
    Likes Received:
    92
    Нет посоны прижим это не наш метод. Это как если бы тебе на СТО, машину чинили при помощи, скоча, изоленты, жвачки и алюминевой проволоки.
    ИК станция боле менее адекватная, стоит в районе штуки евро. ОТбивается с 15-25 заказов. Одна проблема штука здоровая и ей по хорошему нужна отдельная линия питания. Мне ее тупо некуда ставить, скинулись с другом электронщиком, у него места много он на ней свои говна пилит, я иногда консоли притаскиваю.
     
  17. artisstm

    artisstm Пользователь

    Joined:
    15.08.2012
    Messages:
    1,323
    Likes Received:
    115
    За штуку евро не купишь адекватную ик станцию. Адекватная стоит 2 штуки.
    Ачи и прочее китайское говно - говно. Сейчас отбить хорошую ик станцию это до года работы (Ногинск, 50км от москвы)
     
  18. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Joined:
    01.12.2012
    Messages:
    8,593
    Likes Received:
    1,338
    Абсолютно согласен.
     
  19. Jove

    Jove Пользователь

    Joined:
    26.11.2011
    Messages:
    681
    Likes Received:
    92
    Гм и это говорит человек у которого нет станции? Откуда инфа то? Ну купили мы китайское говно, расходку, кучу трафаретов. За все вместе с растаможкой вышло чуть больше штуки евро. ПС3, хбохи, мосты южные, сокеты на матерях, процы на ноутах перекатываем без проблем. Свои проекты на БГА тоже без проблем делаем.
    Первое время тренировались на ксенонах отваленных благо их куча и паять довльно сложно, убили штук 5. Потом придрочились. Говорю по факту.

    3 Пс3 со сгнившими южниками (реболл), не цепляли джои, с каждой 40 евро
    1 фалькон реболл, 50 евро
    6 дохлых матерей хбох слимовских с РДОТами (50 баксов за пачку), из 6 пересадками югов и процов, запили 3. Продали за 100 евро каждую.
    Пофиксили три утонувших айфона, еще 200 евро.
    4 реболла фаток каждая по 60 евро.
    1 джаспер, пересадка мозгов 50 евро.

    Это чисто мои заказы, за 3 месяца неспешной работы. Я свою штуку отбил особо не парясь и не хватаясь за все подряд. Кент, ее юзает для своих целей, строит фермы для просчитывания каких то хэшей (не биткоин), а там процы циклоны на БГА, он свой штукарь отбил в первые две недели.

    Что не так? Ой сорри, забыл про москву. Мы то в казахском мухосранске живем.
     
  20. artisstm

    artisstm Пользователь

    Joined:
    15.08.2012
    Messages:
    1,323
    Likes Received:
    115
    Спорить не буду. Знакомые говорят, что ребол не часто просят, а знакомые есть в разных местах. Единственное, на счет чего поспорил, это ИК станции, скажите какую купили и я скажу. что вам повезло, что она хоть температуру держит. Большинство станций люди сами допиливают и еще как
     

Share This Page