Покупать или не покупать

Тема в разделе "off.Топик", создана пользователем Melsmika, 27.11.2013.

  1. Melsmika

    Melsmika Пользователь

    Регистрация:
    05.12.2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    1
    не знал в какой раздел написать эту тему,поэтому пишу здесь.
    Здравствуйте,давненько я не писал новых тем здесь:)
    Вообщем хочу купить xbox one или ps4.Но увидев пару роликов,а именно:
    http://www.youtube.com/watch?annota...&feature=iv&src_vid=Bu7jHLsW-5s&v=6FwlK-jU8Ygи
    http:-//www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_1954930331&feature=iv&src_vid=6FwlK-jU8Yg&v=Bu7jHLsW-5s

    честно говоря немного ахерел,вопрос в том,что если бы я был в Америке и купил бы бракованную консоль,то я бы просто сдал ее на гарантийку,или обменял бы на новую.А так,будет очень круто-я включаю свой новенький пс 4 и нихера не происходит.
    Склонен больше к покупке пс4,так как слимовский иксбокс с кинетом уже есть,а еще новый бокс просто громадный.
    Вообщем кто знаком с ситуацией,помогите выбрать пс4 или оне.Или лучше вообще подождать?Тут кто то отписывался,что заказали 4 пс4,отпишись,пожалуйста,как оно,есть проблемы?Что там насчет hdmi,что насчет blue light,еще на жесткий диск жаловались.А у бокса вообще дисковод как трактор работает.
    --- добавлено: Nov 27, 2013 9:49 AM ---
    И еще,у иксбокса опять за лайв платить надо,чтобы в онлайн играть?
    А на пс4 это бесплатно,или psn нужен?
    Спасибо.
     
  2. VaMPiRe3966

    VaMPiRe3966 Пользователь

    Регистрация:
    03.02.2013
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    11
    Соснул бы скорее всего с гарантией.
    Теперь на онлайн нужно платить на обоих консолях.
    Дождись старта продаж и покупай пс4 в рашке
     
  3. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    Только для PS это и PS+, так что шило на мыло для тех кто подписан. А без него вообще неинтересно.
     
  4. Melsmika

    Melsmika Пользователь

    Регистрация:
    05.12.2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    1
    Спасибо,но есть одна проблема-я не из "Рашки" как ты сказал.Плюс к этому в Рашке он стоить будет как самолет.
    А что насчет проблем?
     
  5. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    Вне US будет стоить 400 ЕВРО, а не долларов, включая RU, так что неважно откуда ты - а что не из US и так понятно. А в сраной рашке ещё и налог в карман правительству 20%.
     
  6. 3apa3a

    3apa3a Пользователь

    Регистрация:
    28.05.2012
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    19
  7. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    Ну логично. Бокс соответственно 500 USD vs EUR vs рашка+20% к EUR.
     
  8. elninodim

    elninodim Пользователь

    Регистрация:
    01.03.2013
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    30
    Я б бокс купил, его уже ковырять начали))
     
  9. Melsmika

    Melsmika Пользователь

    Регистрация:
    05.12.2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    1
    Да,да я тоже читал,что дамп сняли.Но там еще писали,что это не хера не означает.
    А вообще передумал брать.Смысла сейчас нету покупать,разве,что для перепродажи
     
  10. elninodim

    elninodim Пользователь

    Регистрация:
    01.03.2013
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    30
    Melsmika, Просто чисто теоретически из-за большого количества народу что ломает бокс 360 и переходит на бокс one есть шанс взлома. За соньку разбирательств боятся, ибо было с геохотом.
     
  11. dodik

    dodik Пользователь

    Регистрация:
    13.12.2011
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    смысла в ближайшие дни,недели, а то и месяцы брать не вижу. разве что если есть охота быть бетатестером полуфабрикатов, Игоря пока тоже нет. пусть уж лучше другие за свой счет обкатают продукт, вынесут полноценный вердикт ху из ху, а потом уж и взять из поздних партий.
    что взять? блин, вопрос еще тот. сони очевидно сделали хорошую приставку для игр, без лишнего, это хорошо и то, чего хотели... с одной стороны. но, также хотелось нового экспириенса от новинок и его может предоставить хуан вместе с кинектом. да и по цене ведь они одинаковые, по большому счету, камера для плойки идет отдельно, вот и цена меньше.
     
  12. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    Я вообще жду More Move! и Deep Down, да и всё пока что, остальное быдлофабрикат как жвачка на ТВ, да и с возрастом как-то уже не хочется проходняк тестировать.
     
  13. Jove

    Jove Пользователь

    Регистрация:
    26.11.2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    92
    Согласен стоит годик подождать пока игор напилят. Пока разрабы наделают новых библиотек и крутых текстур под фуллХД. Пока геймдевы научаться как использовать столько мощей.
     
  14. dodik

    dodik Пользователь

    Регистрация:
    13.12.2011
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    меня из всех анонсов впечатлила зе дивижн от юбиков и ведьмак, ну были еще парочка менее понятных, потенциально сильных игр, но все они выходят только в 14, поэтому имхо, спешка ни к чему.
     
  15. Melsmika

    Melsmika Пользователь

    Регистрация:
    05.12.2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    1
    Прошло пол года. Тогда не решился купить,в июне поступлю и куплю!Вопрос все еще актуален. Бракованные наверника уже закончились в Америке:у пс4 огни,стики на джойстиках...у хуана дисковод ит.д. Так что же взять то? Свой 360 наверняка продам,так что желеть особо не буду.У пс4 ексклюзивы,у хуана кинект,пс4 сексуален,хуан громоздкий,пс4 питание внутри,хуан снаружи,главное-все же удобство пользования,графика и быстродействие,и тут тоже сложно выбрать.Жду советов.может,кто взял-отзовитесь.и кстати игры буду покупать редко с учетом их стоимости,так что игрушки на первом месте. Спасибо.
     
  16. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938

Поделиться этой страницей