Новая мать на PS3 SS PQX-001 и E3-результат 0

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем consoles, 24.11.2013.

  1. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Привет всем.Я больше по 360 ящикам,но вот пришлось чудо штуку поставить E3 ODE(тот который там паять уже ничего не нандо).Так и не понял почему все так просто и так сложно.Вообщем сделал все по мануалу,и немогу понять чего тот шлейф где там много пинов(который ведет к QSB) его гнет ппц,не ужели нельзя было сделать более умно.Суть ни в етом,везде написано выпять 4 резистора,а у меня на етой матери почему то конденсаторы,ну да ладно посмотрел что ничего другого в етом районе нету,значит оно.выпаял ети кондеры,подпаял ету фишку.все сделал.а консоль не включаетса,тупо мигает жолтый диод на е3 а старта нету.Что то не видел в мануалах моей матери
    Мать вообщем такая вот
    PQX-001

    в чем беда?и нужен вообще привод внутри,а то мишает немного,или там вариант без диска никак?
     
  2. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    1. Учи русский.
    2. Это не E3, это 3k3y, ты не допаял кучу проводов которые к этой плате идут, да и конденсаторы рядом тоже.

    3. Откуда такие обезьяны лезут вообще как ты, ты гайд 100% не читал даже, не то что не смотрел, да и E3 спутать с 3k3y - это пиздец, товарищи, обезьяны недомастера заполоняют планету...
     
  3. Serega_kam

    Serega_kam Пользователь

    Регистрация:
    29.12.2012
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    30
    скинь фотку пайки ребята тебе помогут , а от этого "МАСТЕР" не одного дельного совета я еще не видел.
     
    artisstm нравится это.
  4. azunai

    azunai Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2012
    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    80
    Есть предложение просто игнорить такие темы. Зря распинаешься. Топикстартер, гугл и мануалы в помощь. Все уже расписано.

    Отправлено с моего Lenovo A820 при помощи Tapatalk
     
  5. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Чуеш клоун?Ты наверно месяц первый раз ставил,товарищ дорогой.У меня E3 ODE и отличать тут нечего,разве ты их может и отличаеш,каких на* куча проводов?может шлейфов,все включаетса,я шлейф не тот просто в питание воткнул.А ты если так шариш то писать нужно по факту а не свою лободу,и резисторов на етой мате нету в том районе,только кондеры.или те фото скинуть что бы вылезло?
    --- добавлено: Nov 26, 2013 7:54 PM ---
    блин ну умники пизде* просто какой то.и откуда такие родились.хз.впиши мля в поиск ету мать и ты поймеш в чем дело.я написал по факту,а не слушать ету лабоду.по поводу русского,так вот я с украины,так что мне простительно а кому не нравитса извините
    --- добавлено: Nov 26, 2013 7:55 PM ---
    та все нормуль,пашет.просто ж говорю я по боксу 360,а тут пс3.пока что разбираюсь,вот только шлейфы е3 не особо хорошо продумала
     
  6. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    Да, и ещё раз. Учи русский, обезьяна.
     
  7. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    обезьяна учи инлиш,тупак ты полный,откуда таки мудахоны как ты берутса?Ты в курсах что такое гугл или нет?Таких "овечок" не видал,во 2pac блин,ты суть читал вопроса?Напишу для твоей тупой башки,суть в том что возможна ли емуляция на даной матери,по факту твои тупые советы ни в етой ни в другой теме почти никому не помогли,и если ты такой гуру то зачем сюда сам лезеш за советамы,ты ж самый ас
     
  8. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    Ты б помолчал что ли. Уровень определяют количеством убитых приставок, а не понтами, ну и мы уже видели эпидемию "да я 100 приставок уже сделал"... Обезьян с гайдами.
     
  9. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    --- добавлено: Nov 27, 2013 9:13 PM ---
    ты просто дрот,что тут скажеш паяльник те в ану*
     
  10. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    все ок ставте смело,только обновите сначало на 4,50 а то потом гемор будет
     

Поделиться этой страницей