Возможен ли БАН?

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем saiken2006, 17.11.2013.

  1. saiken2006

    saiken2006 Пользователь

    Регистрация:
    20.05.2013
    Сообщения:
    2.486
    Симпатии:
    61
    Всем добрый вечер! У меня такой вопрос, могут ли забанить приставку с эмулятором E3 ODE PRO? Сегодня скачал NFS RIVALS, зашел в ORIGIN мне что то написало, типа нет соединения я забил и начал пробовать игру. Загрузил другую, третью. Решил зайти в PSN и мне пишет что нет соединения с сетью. Хотя вход в сеть выполняется, авторизируется логин! Может ли это быть началом БАНа?
     
  2. saiken2006

    saiken2006 Пользователь

    Регистрация:
    20.05.2013
    Сообщения:
    2.486
    Симпатии:
    61
    Сегодня зашел в PSN без проблем, не знаю что случилось вчера! На всякий случай не соединяйтесь с PSN когда играете в игру до ее релиза!
     
  3. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
    saiken2006, ну ты прям секрет мироздания открыл :)
     
  4. saiken2006

    saiken2006 Пользователь

    Регистрация:
    20.05.2013
    Сообщения:
    2.486
    Симпатии:
    61
    Я ни каких секретов не раскрывал! Мало ли кто не знает! А ты я смотрю все продолжаешь умника включать! Угомонись уже медвежонок!)
     
  5. Melsmika

    Melsmika Пользователь

    Регистрация:
    05.12.2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    1
    Ты че то очень агрессивный,этот медвежонок много кому и много чем помогает,и реальную пользу дает форумчанам.
     
  6. saiken2006

    saiken2006 Пользователь

    Регистрация:
    20.05.2013
    Сообщения:
    2.486
    Симпатии:
    61
    Пусть помогает, я только за! Только пусть не умничает, тогда ему цены не будет.
     
  7. Melsmika

    Melsmika Пользователь

    Регистрация:
    05.12.2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    1
    И умничать можно.иногда.по-немножку:happy:
     
  8. saiken2006

    saiken2006 Пользователь

    Регистрация:
    20.05.2013
    Сообщения:
    2.486
    Симпатии:
    61
    Не спорю, можно и по умничать иногда. Главное по делу, а не насмеиваясь над людьми у которых трудности возникают! Ладно, извините за флуд. Пора закрывать тему, спасибо всем!
     
  9. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    Я уже писал - обнаружить ODE легко, но пока на него все кладут. И да, В ПРИНЦИПЕ пока что у Sony проверки идут только во время игры онлайн в игру с поддержкой онлайна, если просто торчать не особо смотрится вообще что и где воткнуто.
     
  10. msat

    msat Пользователь

    Регистрация:
    31.03.2012
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    28
    Легко обнаружить ODE только если образ несоответствует оригиналу
     
  11. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    LOL. То есть устройство ODE прямо в USB тебя не смущает? И разная скорость чтения?
     
  12. Jove

    Jove Пользователь

    Регистрация:
    26.11.2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    92
    Еще под вопросом что быстрее, блюрей или эмулятор. Игры раза в 2 дольше устанавливаются. По крайней мере на Е3
     
  13. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    Говорят что если работать с HDD/флэшкой в EXT3 - работает быстрее сильно.
     
  14. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Регистрация:
    04.05.2012
    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    424
    saiken2006, точно не знаю как на сони, но на боксе ловил бан, ты об этом узнаешь, тебе напишут на экране что за нарушение таких-то правил твой аккаунт/консоль заблокированна, а не молча не пустят в псн или на сервак еа и тп.
    и на почту письмо счастья придет, типо такого

    XboxLIVE
    Уведомление о бессрочной приостановке действия учетной записи:кража учетной записи, фишинг и/или вымогательство

    [НЕ ОТВЕЧАЙТЕ на этот адрес электронной почты. Он не отслеживается. ]
    Этим сообщением электронной почты мы уведомляем вас, что действие прав вашей учетной записи Xbox LIVE бессрочно приостановлено в связи с попытками получить сведения об учетных записях других игроков и/или использования службы Xbox LIVE в коммерческих целях. Такое поведение было выявлено в вашем профиле, деятельности или общении.
    Поведение, которое привело к приостановке, может включать, но не ограничиваться этим, следующие действия:
    • запрос на получение имени пользователя, пароля или личной информации другого игрока;
    • несанкционированное восстановление тега игрока;
    • предложение обменять услуги Xbox LIVE или услуги, связанные с играми, на баллы Microsoft Points или деньги.
    Ваше поведение привлекло внимание группы принудительного обеспечения службы LIVE в связи с жалобами других пользователей Xbox LIVE или в процессе работы службы. Группа принудительного обеспечения службы LIVE изучила жалобы и другие свидетельства относительно вашего поведения и определила, что оно нарушает Условия использования и/или Правила поведения службы Xbox LIVE. Поскольку такое поведение является нарушением, группа принудительного обеспечения службы LIVE решила бессрочно приостановить действие учетной записи.
    В течение срока приостановки вы не сможете входить в службу Xbox LIVE. Ваши права Xbox LIVE не будут восстановлены.
    Служба поддержки пользователей не может изменить или предоставить дополнительные сведения о приостановке действия вашей учетной записи.
    Корпорация Майкрософт надеется, что все пользователи будут следовать Правилам поведения службы Xbox LIVE. Правила поведения содержат указания относительно надлежащего поведения во время использования службы.
    Правила поведения службы Xbox LIVE можно просмотреть с помощью панели мониторинга службы Xbox LIVE (меню «Управление учетной записью», пункт «Правила Xbox LIVE») или на веб-странице http:-//www.xbox.com/legal/codeofconduct.htm. Условия использования службы Xbox LIVE можно просмотреть на веб-странице http:-//www.xbox.com/legal/livetou.htm.
    Примечание: если вы не являетесь пользователем службы Xbox LIVE, приостановка может быть вызвана вашей деятельностью в Zune Social. Правила поведения Zune Social можно просмотреть на веб-странице http:-//www.zune.net/legal/codeofconduct.htm. Условия обслуживания Zune Social можно просмотреть на веб-странице http:-//www.zune.net/legal/termsofservice.htm.
    Спасибо,
    Группа принудительного обеспечения службы LIVE
     

    Вложения:

    • 07092011055.jpg
      07092011055.jpg
      Размер файла:
      60,2 КБ
      Просмотров:
      5

Поделиться этой страницей