Xbox 360 slim не включается

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем Petuhoff, 27.10.2013.

  1. Petuhoff

    Petuhoff Пользователь

    Регистрация:
    27.10.2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер всем! Полгода назад подарили xbox 360 slim, наиграл всего 40-50 часов. Два дня назад включил xbox, отвлёкся на 1-2 минуты на кухню, прихожу- шумит кулер на полную, горит красный диод по центру кнопки включения и ни на джойстик, ни на кнопки не откликается. В итоге выключил из розетки. Теперь консоль вообще не включается, ни с джойстика, ни с кнопок. Пищит при нажатии кнопки включения, и тишина, кулер не крутится. И по гарантии не сдать- хотел глитч у товарища в сервисе припаять тогда же, разобрали, нанд считали, а глитчеров рабочих не осталось тогда в мастерской. Собрал обратно, ничего не взломал, но наклейка гарантийная сорвана.
    Подскажите, что может быть? Южник сгорел?
     
  2. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Регистрация:
    04.05.2012
    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    424
    неси к мастеру, это 99% после его вмешательства!
    не оказалось рабочих глитчей - отмаз криволапых мастеров, у которых не получилось поставить ргх.имхо
     
  3. traveller84

    traveller84 Пользователь

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Да, занеси мастеру это 99%, что он её добьет.
     
  4. Petuhoff

    Petuhoff Пользователь

    Регистрация:
    27.10.2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Глитчи уже с утра были, но мне братишка тогда уже подарил диски, а подруга-лайв и 2-й джой, так что забил на глитч. А после вскрытия приставки я еще 4-5 месяцев играл. Так что это не связано думаю. А друган в сервисе любые приставки ломает, в том числе и последние, и нанды перепаивает, если ключ проца есть.
     

Поделиться этой страницей