Xbox 360 Slim 4 gb на флешке

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем Viking, 23.10.2013.

  1. Viking

    Viking Пользователь

    Регистрация:
    23.09.2013
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. купил новую глянцевую консоль (вроде как новую) в магазине, но почему-то в место встроенной памяти 4 гб в неё была вставлена флешка 4гб, посмотрев внимательно оказалось, что бокс изначально шёл с жёстким диском, так как присутствуют следы в отсеке для жёсткого. Проблема в том, что если я вынимаю эту флешку на 4 гб и вставляю другую, завожу на другой флешке профиль, то в профиле нет аватара (просто силуэт), нет тем, нет одежды для аватара, ну может ещё чего нет, не приметил. И с этой флешки как перенести информацию непонятно, там ничего нет... Как же они (у кого покупал) перенесли всю инфу на флешку? Не могу понять в чём проблема?
     
  2. friendkiller

    friendkiller Пользователь

    Регистрация:
    13.09.2013
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    3
    Доброго времени суток!
    ИМХО выход тут один - нести в магазин!
    Она действительно "вроде как новая" или же шитая?
    Скинь фото с разных ракурсов.
    Флешка воткнута какая?
    Почему в магазе не проверил или хотя бы не вскрыл и не поглядел на внешний вид товара?
    Где брал и почем? Что говорили консультанты? Кто порекомендовал этот магазин?
    Такое ощущение, что шитая на фрибут, т.к. когда я шил корону без встроенной памяти и жесткого диска я покупал юсб флешку кингстон мини на 16Гб и воткнул ее в консоль под лицевую панель.
    Следы вскрытия есть? Пломба цела (не показатель, но все же)?
     
  3. Viking

    Viking Пользователь

    Регистрация:
    23.09.2013
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Консоль шитая под LT+3.0. Они показали внешне, при том свете магазинном нефига не было видно, но я потом приметил, что много микроцарапин на ней... Материнка тринити, блок питания от короны... Флешка воткнута мини "сан диск" Брал в Одессе в Цуме за 2300 грн
    --- добавлено: Oct 23, 2013 3:59 PM ---
    Консоль шитая под LT+3.0. Они показали внешне, при том свете магазинном нефига не было видно, но я потом приметил, что много микроцарапин на ней... Материнка тринити, блок питания от короны... Флешка воткнута мини "сан диск" Брал в Одессе в Цуме за 2300 грн
     
  4. friendkiller

    friendkiller Пользователь

    Регистрация:
    13.09.2013
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    3
    Хм... Это в наших деревянных около 10000 рублей. Не знаю как у вас, но у нас это дороговато. Я лично загнал корону с флешкой и фрибутом за 6500, а другую корону с фрибутом и жестким диском за 7500.
    А на флешке в скрытом разделе хранится обнова твоего дашборда. Файл вида: ExtendedPartition.блаблабла. В этой обнове и содержится модуль анимированных аватаров.
    В этот раздел можно зайти например с помощью XeXMenu.
     
  5. Viking

    Viking Пользователь

    Регистрация:
    23.09.2013
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    У нас это тоже дорого, но блин цены у нас тут ваще загоняют ужасно... Но у меня нет XeXMenu... И есть ли возможножность перенести эту обнову на другую флешку? Возможно что мою консоль шили под фрибут а потом чё-то не так, сняли жёсткий и вставили флешку?
     
  6. kvazi32

    kvazi32 Пользователь

    Регистрация:
    02.07.2013
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    135
    подцепи флешку к пк и открой ее через Party Buffalo Drive Explorer или аналог и увидишь насколько она пустая.Блин.Новая.Да еще и тринити....Развод по украински...
     
  7. Viking

    Viking Пользователь

    Регистрация:
    23.09.2013
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Спасибо. А чё они натворили с этой консолью? Это точно, что развод...
     
  8. kvazi32

    kvazi32 Пользователь

    Регистрация:
    02.07.2013
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    135
    я не телепат,поэтому не знаю
     
  9. Viking

    Viking Пользователь

    Регистрация:
    23.09.2013
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    А возможно что на ней устанавливали фрибут? А тринити чем-то хуже?
     
  10. ksandr13

    ksandr13 Пользователь

    Регистрация:
    29.09.2011
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    51
    Эм, вставить вторую флешку и стандартными средствами перенести все со старой на новую? Аватары потом через обнову поставить.
     
  11. kvazi32

    kvazi32 Пользователь

    Регистрация:
    02.07.2013
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    135
    да в принципе не хуже,просто новая и тринити почти несовместимы(если только хозяин ее не хранил в коробке на складе 3 года спецом для тебя).все в этом мире возможно.может и ставили
     
  12. Viking

    Viking Пользователь

    Регистрация:
    23.09.2013
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Дата производства консоли написано 12й год, хотя наклейки та можно переклеить...
     
  13. kvazi32

    kvazi32 Пользователь

    Регистрация:
    02.07.2013
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    135
    так ты как определил,что у тебя тринити?
     
  14. Viking

    Viking Пользователь

    Регистрация:
    23.09.2013
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    по силе тока, сзади на консоли 10,83 А
     
  15. friendkiller

    friendkiller Пользователь

    Регистрация:
    13.09.2013
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    3
    Это ты молодец, в точку. :)
    Блин, ну и блок еще от короны, ппц...
    Я понимаю, что пофигу какая слимка, но блин... такой откровенные на*б...
    За такое "новое" морду надо бить!
    По сабжу - старт мгновенный всегда?
    Если нет, то слышны ли периодические проседания скорости кулера при запуске?
     
  16. Viking

    Viking Пользователь

    Регистрация:
    23.09.2013
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Запускается без проблем, но было пару раз диск не видела, и было что на заставке xbox при запуске зависало, пока диск не вытащишь, кулер по тихому равномерно крутит. а ещё если игра установл.на флешке и во время игры войдешь на дом.страницу, консоль просто не видит диска, а если запустить то поскребет привод и напишет, диск не читается. Приходится открыть и закрыть лоток с диском, тогда норм.
     
  17. friendkiller

    friendkiller Пользователь

    Регистрация:
    13.09.2013
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    3
    Мда... в общем какой-то левак конкретно б/ушный впарили... Искренне сочувствую... Гарантию хоть дали?
    Вообще можно фрибут накатить и забыть про диски... Я б тебе в Москве за 1000 деревянных сделал, но ты, к сожалению, из другого города... :unsure:
     
  18. Viking

    Viking Пользователь

    Регистрация:
    23.09.2013
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    дали 3 мес.гарантию. а у нас с ценами совсем загоняют в одессе, перепрошить 400 грн, фрибут 800. Я всё же думаю, зачем им надо было снимать с неё жёсткий, обновление переносить на флешку и продавать как 4гб с лт+3.0? Не могу понять. ведь могли бы продавать с жёстким, но дороже. Вообщем б/у подсунули а хард сняли.
     
  19. friendkiller

    friendkiller Пользователь

    Регистрация:
    13.09.2013
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    3
    Да хрен его знает.. Темный лес какой-то.
    Данные перенести удалось, кстати?
     
  20. Viking

    Viking Пользователь

    Регистрация:
    23.09.2013
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Скачал эту программу party buffalo drive expl.,но че-то не врубился, показывает, что папкие есть какие-то, но как переносить не врубился, может скачал не то. Сегодня буду у компа, буду разбиратся.
     

Поделиться этой страницей