Прошу помочь с E3 ODE PRO

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем vano, 22.10.2013.

  1. vano

    vano Пользователь

    Регистрация:
    16.08.2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Ситуация следующая: купил E3 ODE версии 1.0 и как оказалось в последствии что при последнем обновлении она не работает на PS3 4K 12gb-необходима перепайка 4-х элементов(указаны на картинке ниже) 1-го резистора и 3-х кондеров и ничего по их данным кроме того что указано на фото.
    Прошу помощи определить какие нужны детали для замены на плате, т.е. интересует вольтаж, полярность и т.д. Т.к. китайцы и другие рестлеры не хотят отвечать на данный вопрос.Буду рад любой помощи.
     

    Вложения:

  2. azunai

    azunai Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2012
    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    80
    Прости, но что тебе не понятно? На твоей картинке всё указано. Резистор и керамический конденсатор полярности не имеют.
     
  3. voldemaro

    voldemaro Пользователь

    Регистрация:
    28.05.2011
    Сообщения:
    2.543
    Симпатии:
    369
    меня очень взбесило то что они вылажили схему перепайки компонентов-не должно так быть,теперь все продают с версией 1.2,я себе взял 2 е3 оде но перепаивать не буду-нафига?только для того что бы включалась мгновенно при подключении шнура питания-не к чему если учесть то что почти что у всех этот шнур питания включён постоянно в розетку,достаточно прошивки 1.1
    нужно брать неполярный кондер чтобы не перепутать + с минусом -но например у меня в городе они большие продаются и надо будет припаивать провода иначе е3 просто не уместится в корпус
    короче гемор
     
  4. dub

    dub Пользователь

    Регистрация:
    30.04.2013
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1
    значит чтобы обновить оде до 1,2 нужно выпаять эти элементы? или заменить их на какие-то? после обновления их нужно вернуть обратно?
     
  5. TRog

    TRog Пользователь

    Регистрация:
    27.04.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ребят, подскажите есть ли способ отличить E3 ODE pro первой версии от более поздних? Читал что на поздних версиях под флешкой находится красная полоса, если другие способы определить? И является ли отсутствие красной полосы, верным признаком того, что ODE первой версии?
     
  6. voldemaro

    voldemaro Пользователь

    Регистрация:
    28.05.2011
    Сообщения:
    2.543
    Симпатии:
    369
    вроде только красная полоска,но первые ревизии давно не продают
     

Поделиться этой страницей