Клиент уронил ПО на строй фатке

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем vitas-iv, 19.10.2013.

  1. vitas-iv

    vitas-iv Пользователь

    Регистрация:
    09.12.2012
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Доброго дня господа. Клиент решил обновить ПО на своей старой фатке. Как он это делал история умалчивает. Но как понятно из его объяснений, он пытался обновится через хоумбрю, у него все встало на 99%. Он выдернул приставку из розетки и привет))) Приставка теперь при старте долго думает и потом выключается. Хард клиент решил тупо форматнуть в компе. Теперь имеем следующее. Хард пустой, приставка стартует только в рекавери, доступа к харду нет. Как нам помочь криворукому бедалаге? Какая прошивка стояла до манипуляций то же ни кто не знает, какую ставил не говорит....типо не помнит....но приставка пишет типо на 4.46 пытался. Вообщем какие шансы нам все поправить с пустым хардом?

    При попытке накатить OFW 4.46 через рекавери пишет ошибка 8002f281.... ну и посылает в центр тех. потдержки

    Буду рад любой помощи.:help:
     
  2. azunai

    azunai Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2012
    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    80
    Я бы попробовал подсунуть 4.50, а если не прокатит - довнгрейд.
     
  3. vitas-iv

    vitas-iv Пользователь

    Регистрация:
    09.12.2012
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Сейчас через рекавери следующее: Предложила мне в итоге приставка хард форматнуть. Фрматнул. Далее пишет ставить новое ПО. Ответил да. Теперь доходит до 70% и вываливает 8002F14E. Далее перезагруз и заного.
     
  4. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
  5. vitas-iv

    vitas-iv Пользователь

    Регистрация:
    09.12.2012
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Я в шоке. Вставил диск с игрой в привод и все ОК. Однако.....
     

Поделиться этой страницей