MATRIX LTU умер Cryptocop?

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем consoles, 19.10.2013.

  1. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Доброго времени суток
    Такая беда,програматор матрикса барахло полное,случайно зацепил usb а он попросту отпал.я в шоке,пробывал припаять usb разьем(другой) при подключении пишет нехватка питания,вообщем прочел что можно пилить с помощью кабеля nand-x благо такой есть,когда то давно брал,щыл я ним шил,все было ок.тут пришло 3 платы пробую а оно в тупую никак,не видет и все,правда менял винду на Windows XP SP3 English ,может что не так стало,поставил дрова для нанд-х кабеля+дрова для той проги(matrix manager) не видет хоть убей,в джунглях видно только как 16d4s.Как только не паял и как только не менял местами кабель не видет хоть убей,вопрос такой брак все 3 штуки или скорей что то не так делаю?целые сутки потратил а толку как от кота молока что за фигня понять не могу.прошу помощи
    Ище такой вопрос где то читал что вроде как можно прошить черезе SQUIRT програматор,в арсенале J-R програмер и етот сквиртовский,j-r отпадает,а вот где мануал куда паять на сквирт,может есть у кого куда паятса?думаю попробывать ище им
     

Поделиться этой страницей