Xbox 360 Falcon Зависает

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем EspadaGoLD, 15.10.2013.

  1. EspadaGoLD

    EspadaGoLD Пользователь

    Регистрация:
    12.04.2013
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток,недавно произошла такая беда,принесли xbox falcon на глич,поставил,отдал клиенту.через пару часов он привез консоль обратно обьяснив это тем что она зависает.начал проверять,так оно и есть.т.е. может зависнуть при заставке вначале,может в дашборде,может в игре.проверял пайку,менял чипы(матрикс,кулрунер)ну и наконец ставил оригинальный даш без глича(что интересно он и без глича зависает),вот не могу понять в чем проблема вообщем.сегодня заметил что одного компонента и вовсе не хватает(кругленькие такие правее ЦПУ,насколько я помню их далжно быть 3 а там только 2)может ли это как то влиять на работу консоли,или проблема в нанд памяти(хотя никаких ошибок чтения и записи не было)или это как то связано с перегревом процессоров(так же термопасту сменил и температура как и должна быть).не знаю за что браться,но тот отсуствующий компонент меня смущает
     
  2. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
  3. EspadaGoLD

    EspadaGoLD Пользователь

    Регистрация:
    12.04.2013
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    спасибо буду завтра пробывать,просто меня смущает что нету одного компанента и он зависает даже в оригинальном дашборде но реже(по крайней мере не зависает на заставке когда бокс включается)
     
  4. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    EspadaGoLD,так ты хоть напиши название компонента,или фото выложи.
     
  5. EspadaGoLD

    EspadaGoLD Пользователь

    Регистрация:
    12.04.2013
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    попробывал все что вы мне написали,помогло только с тем что теперь консоль перестала зависатьна заставке во время включения.перепробывал разные значения но так и продолжал зависать через 3-5 минут в игре.зашел через fsd и поставил кулер на 100% после этого консоль проработала 20 минут без проблем снова поставил на авто и она зависла.температура проца и гпуне выше 55 а вот ОЗУ почему то до 70 подымается и кулер обороты при этом не увеличивает(может проблема в том что я на ОЗУ налепил термоленту и она плохо остужается или все таки нужно перепаивать банки?)или подскажите как прописать температу при которой кулер будет сам увеличивать обороты
     

Поделиться этой страницей