iXtreme LT+ v3.0

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем mrMosher, 20.11.2011.

  1. mrMosher

    mrMosher Пользователь

    Регистрация:
    11.10.2011
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    6
    iXtreme LT+ v3.0 On The Way — AP2.5 Defeated

    iXtreme LT+ v3.0 is on the way! Yesterday, having revealed to the team an idea for countering the recent dae.bin/AP2.5 update, c4eva has today confirmed that he has in fact completely done away with the need for dae.bin/AP2.5 data. Although it’s early stages, c4eva has successfully completed several tests which validate this new method and classified his solution as the “silver bullet” for AP2.5. Rather than using captured challenge results each time the dae.bin changes, the new method builds a complete set of profile data for each disc and works for all AP2.5 challenges, regardless of how the dae.bin is changed. As a result, the format of backup ISOs will be changing as the AP25 replay sector will no longer be included and the profile data will instead take its place. Though c4eva noted that it will take some development time as it’s not a quick fix, both he and the team will now be putting their full efforts behind bringing this solution to life in the form of new versions of iXtreme LT+, Xbox Backup Creator, and abgx360.

    http://c4evaspeaks.com/ixtreme-lt-v3-0-on-the-way-ap2-5-defeated/
     
  2. Demon3X

    Demon3X Пользователь

    Регистрация:
    24.06.2011
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    22
    Вообще класс :) он не успокоится... это уже личная война
     
  3. voldemaro

    voldemaro Пользователь

    Регистрация:
    28.05.2011
    Сообщения:
    2.543
    Симпатии:
    369
    лучше сразу писать с переводом
    LT iXtreme + v3.0 в Пути — Победа AP2.5

    LT iXtreme + v3.0 находится в пути! Вчера, показав команде идею для того, чтобы противостоять недавнему обновлению dae.bin/AP2.5, c4eva сегодня подтвердил, что он фактически полностью покончил с потребностью в dae.bin/AP2.5 данных. Хотя это - ранние стадии, c4eva успешно завершил несколько тестов, которые проверяют этот новый метод и классифицировал его решение как "серебряную пулю" для AP2.5. Вместо того, чтобы использовать полученные результаты проблемы каждый раз изменения dae.bin, новый метод создает полный набор данных профиля для каждого диска и работает над проблемой AP2.5, независимо от того, как dae.bin изменен. В результате формат резервного ISOs будет изменяться, поскольку сектор воспроизведения AP25 больше не будет включен, и данные профиля вместо этого возьмут свое место. Хотя c4eva отметил, что потребуется некоторое время разработки, поскольку это не быстрая фиксация, и он и команда будут теперь прикладывать их полные усилия позади приведения в чувство этого решения в форме новых версий iXtreme LT +, Xbox Backup Creator, и abgx360.
     
  4. mrMosher

    mrMosher Пользователь

    Регистрация:
    11.10.2011
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    6
    Мы только что провели встречу разработчиков с C4E и он кинул бомбу.
    Благодаря последнему стелс DAE-апдейту, он сумел обнаружить, как ударить по DAE/AP25 с помощью "Серебряной пули" и разработал iXtreme LT 3.0, которая уничтожит DAE/AP2.5-зависимость ПОЛНОСТЬЮ.
    Новая прошивка и новая версия XBC будут будет готовы и работоспособны в кратчайшие сроки.
    Мы также можем подтвердить, что C4E закончил прошивку Hitachi LT 2.0 (не зависит от DAE/AP25) и выпустит её, что как только она пройдет итоговое тестирование.
     
  5. Gvordel

    Gvordel Пользователь

    Регистрация:
    04.07.2011
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    3
    Круто. Он реально не успокоится :) Зловещий ХакеР))))
     
  6. Vegos

    Vegos Пользователь

    Регистрация:
    16.05.2011
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    124
    Найдутся те, кто будет проклинать чеву, что он так "долго прошивку делает"
     
  7. saneka

    saneka Пользователь

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    вот это мужчинка
     
  8. mrMosher

    mrMosher Пользователь

    Регистрация:
    11.10.2011
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    6
    Серебряная пуля.... Какое звучное, однако, название.

    [​IMG]
     
  9. pilotxm

    pilotxm Пользователь

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    не то слово) мне кажется майки проиграли эту битву, и они это знают.. просто в разработке новая консоль и они активно отрабатывают варианты защиты, дабы не потерпеть очередной epic fail:)
     
  10. SelectRON

    SelectRON Пользователь

    Регистрация:
    13.11.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
    Получается что старые диски прийдется пережигать для LT+3.0 ?
     
  11. Igor

    Igor Пользователь

    Регистрация:
    14.11.2011
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    19
    Никакого эпик фейла нет и не было, этот дрочь которым мы тут занимаемся связан с тем что мы с вами не можем себе позволить лицензионные игры не более того. На изучение всех ньюансов и перепрошивку консолей нужно потратить столько времени, что за границей это разве что хобби может быть, потому что время врдяли окупается.
     
  12. pilotxm

    pilotxm Пользователь

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    следовательно никто не успокоится!) и не смотря на попытки майков - им ничего не удастся. И по твоему не эпик фейл, что кучка хакер противостоит софтовому гиганту?
     
  13. Igor

    Igor Пользователь

    Регистрация:
    14.11.2011
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    19
    Я считаю что нет, эта с ваших слов "кучка", а в частности комьюнити связанное с этой "кучкой" уже потратило столько человеко часов что оно просто не соизмеримо со временем потраченным "с противоположной стороны барикад". Эта "кучка" это далеко не последние специалисты в своей области и они работают с азартом.
    Они проделали огромную работу и в своем упорстве заслуживают уважение и как специалисты и просто как люди умеющие добиваться поставленной цели, но эпик фейла для мелкомягких не было и нет, и плюс ко всему этот самый эпик фейл со стороны мелкософта нам всем не интересен, если мелкософт потеряет интерес к консоли то постраюат не только лицензионщики но и любители халявы.
     
  14. mrMosher

    mrMosher Пользователь

    Регистрация:
    11.10.2011
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    6
    Кто сказал, что "за бугром" пиратство - это хобби? По статистике оно процветает и там, просто у нас оно на виду, а там об этом стараются не очень кричать. А если вспомнить про вторичный рынок...
    --- добавлено: Nov 20, 2011 11:25 AM ---
    И пиратство, само по себе, не является оплотом зла для производителей консолей, ведь мы так или иначе покупаем их продукцию. Я думаю они прекрасно понимают, что не нужно отваживать от себя нелегалов, но при этом следует не терять доверия тех, кто поддерживает платформу (производителей игр). У меня даже зародилось предположение о том, что майкрософт тайно помогает хакерам, ведь порой они работают ошеломительнобыстро.
     
  15. dezmand07

    dezmand07 Пользователь

    Регистрация:
    19.05.2011
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    28
    возможно ничего пережигать не придётся.
     
  16. wlad3010

    wlad3010 Пользователь

    Регистрация:
    18.10.2011
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    32
    Смахивает на фильм Блейд, Чева с серебряной пулей против корпорации монстров. :)
    Респект ему за оперативность.
     
  17. maximus7777

    maximus7777 Пользователь

    Регистрация:
    07.09.2011
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    48
    Вот тут я с тобой согласен, мне кажется если бы майки захотели уже бы давно чеву или закрыли или к себе переманили
     
  18. wlad3010

    wlad3010 Пользователь

    Регистрация:
    18.10.2011
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    32
    Майки заинтересованы чтоб чева выпускал новые прошивки, 17 начали обновлять dae.bin, скинули ему исходник. Через три дня, почти готова серебряная пуля. Если не будет чевы, кто тогда будет покупать коробки. :)
     
  19. maximus7777

    maximus7777 Пользователь

    Регистрация:
    07.09.2011
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    48
    Пуля может и готова но проша 3.0 я думаю появится только после праздников когда детвора получит боксы под елкой, помните как с LT+ 1.0 для Slim было, я с декабря её ждал а она только в феврале по моему вышла и то только для 9504 а для 0225 еще позже
     
  20. Rossdale

    Rossdale Пользователь

    Регистрация:
    03.11.2011
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    9
    Он заколебал, обещал с месяц назад что через неделю будет LT2.0 на Hitachi. Уже 3,0 делает а на хитачи до сих пор нету 2,0...
    --- добавлено: Nov 20, 2011 1:14 PM ---
    Переведите кто нить плз.
     

Поделиться этой страницей