Хочу заняться установкой фрибута на все консоли. помогите с азами

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем Omicoms, 04.07.2013.

  1. Omicoms

    Omicoms Пользователь

    Регистрация:
    04.07.2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    С паяльником я на ТЫ. Прошивал приводы. Вот решил занятся прошивкой иксбоксов. Т.к. будут разныые материнки то нужно знать как прошивать каждую. Буду задавать вопросы. Пожалуйста ответьте на них. а то ни где толком не написано в инете.
    ВОТ ПЕРВЫЕ ВОПРОСЫ
    1. Вопрос по мод платам что нужно для установки фрибута? Как я понял нужен флешер и сама мод плата. Мод плата остается в боксе а флешер забираю себе. Так??
    2. Какие нужны мод платы??? их столько много. Глитч 1,2,3 , кулраннер вроде все поддерживают все платы.
    3. Вычитал что есть наши мод платы в 5 раз дешевле. Но найти не могу в инете. говорят грузятся быстрее и надежнее. Знаете таких?
    4. Порядок действий установки, считывания нанд памяти, модификации нанд, и залифки нанд и т.д. Для всех плат один и тот же??
    5. Подскажите хороший сайт где лучше заказать платы. дешево чтобы. И какие платы нужно купить чтобы я был готов к любому иксбоксу.
    Спасибо
    _____________________
     
  2. povidlo

    povidlo Пользователь

    Регистрация:
    06.01.2013
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    63
    без навыков чтения , я думаю, нужен ютуб. ключевые слова: фрибут, тринити, корона, слим, )
    с навыками чтения нужен поиск. по сайту.
    --- добавлено: Jul 4, 2013 12:13 PM ---
    сдается мне вы троль )
     
  3. Omicoms

    Omicoms Пользователь

    Регистрация:
    04.07.2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    povidlo, ой даааа.....нафига форум тогда если тут такие как ты?!
     
  4. povidlo

    povidlo Пользователь

    Регистрация:
    06.01.2013
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    63
    делицо опытом. опыт сын ошибок трудных. тем, кто хочет подымать бабло, и палец о палец ни ударить перед этим, врядли кто будет рад. купи приставку, сделай. таких тем, что купить для фрибута стопицот. даже думать не нужно. инструкций как делать, столько же. а уж видео роликов на ютубе где разжовывают каждый процес начиная от разборки ... а я , а что я? ) я тоже троль.
    --- добавлено: Jul 4, 2013 12:35 PM ---
    почему каждый нуб считает своим долгом создать тему - что нужно для фрибута?
     
    MehanoidRUS нравится это.
  5. Alehlyz

    Alehlyz Пользователь

    Регистрация:
    29.09.2012
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    4
  6. Omicoms

    Omicoms Пользователь

    Регистрация:
    04.07.2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    ООООоо...привет дружище...а я думал тут уж нет людей нормальных.
    Я вот как раз первый раз зашел на алиэкспресс...ни когда не заказывал тут. Вот набрал лоты у одного продавца. И не поверишь набрал три лота именно такие какие ты мне прислал. только у другого продавца. Я только вот не пойму у одного беру и за каждый лот доставка по 5 долларов...Так должно быть???один же продавец отправляет..просто например постфикс стоит меньше 2хдолларов а доставка 5
    --- добавлено: Jul 4, 2013 1:05 PM ---
    кстати постфикс нужен один??? он потом снимается полсе установки нанда?
    --- добавлено: Jul 4, 2013 1:07 PM ---
    Alehlyz, напиши мне пожалуйста вконтакт omicoms(id)
     
  7. taramunti

    taramunti Пользователь

    Регистрация:
    11.03.2012
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Слушай, зайди на сайт hackfaq.net там есть масса инструкций позволяющих вполне сносно постичь азы. А вообще, тебе тут правильно сказали: сначала купи ящик, купи основные расходники/инструмены и попробуй прочиповать. Вот как возьмешься за дело, так сразу появяться конкретные вопросы, на которые форум даст тебе конкретные ответы. А так, чтобы тебе размазали по тарелке 0 не бывает. Чиповка ящиков вещь весьма специфичная, с индивидуальными подходами и всякого рода шаманствами.
     
  8. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
    Уважаемый, мы хотим Вам только добра и счастья. почитайте основы для начала, что бы избежать многих проблем
     
  9. elninodim

    elninodim Пользователь

    Регистрация:
    01.03.2013
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    30
    http://hackfaq.net/xbox/frb_old.shtml перечитать 50 раз про каждую приставку ВНИМАТЕЛЬНО, потом перечитать то что есть в новом факе, потом перечитать тему Новый взлом Xbox 360 - Glitch Hack и все вопросы отпадут сразу же)
     
  10. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Это для чтения нанда на коронах с 4гб памяти, с них флешером не снять.
     

Поделиться этой страницей