крик к администрации

Discussion in 'off.Топик' started by Lomaster, May 24, 2013.

  1. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Messages:
    3,549
    Likes Received:
    424
    #1
  2. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Messages:
    4,034
    Likes Received:
    366
  3. voldemaro

    voldemaro Пользователь

    Messages:
    2,543
    Likes Received:
    369
    да согласен,я сейчас делаю фак как пользоваться рунером и с3лайт,просто всё времени нет
     
    #3
  4. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Messages:
    3,549
    Likes Received:
    424
    можно вообще совместными силами написать актуальный фак, в котором будут описанны все случаи подробно...
    Richy, если нужна помощь в завершении интерактива, дай знать, будем помогать!!!
     
    #4
  5. povidlo

    povidlo Пользователь

    Messages:
    957
    Likes Received:
    63
    Спакуха ребята. Если выделять нубов в отдельный раздел, как на форуме ТХ, то основная часть тем будет там, а в другом не будет ничего. Если делать суперподробную инструкцию для полных идиотов, это (возможно) избавит от тыщи тыщ одинаковых ежедневных тем, тем самым снизяцо посещения сайта, что навредит администрации ) зачем делать чтото во вред? ) лучше айдате по пиву. пятница же )
    --- добавлено: May 24, 2013 9:48 AM ---
    Да и вобще подробные инструкции бьют по карману установщикам )
     
    #5
  6. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Messages:
    3,549
    Likes Received:
    424
    ты прав на все 100%, но сцуко бесит уже))да и криворукие с факами подробными один хрен косячат...
    да, пошел за пивом...
    ну темы прикрепить надо)
     
    #6
  7. AlGol_XXI

    AlGol_XXI Пользователь

    Messages:
    617
    Likes Received:
    25
    Дада, даешь прикрепленную тему про пиво. :) ик :)
     
    #7
  8. Vitaslon

    Vitaslon Модератор

    Messages:
    1,386
    Likes Received:
    186
    эти две темы дальше первой страницы практически ни когда не уходят, так что имхо это бесполезная мера
     
    #8
  9. azunai

    azunai Пользователь

    Messages:
    810
    Likes Received:
    80
    Постепенно собираю информацию по PS3. Наклепал мануал по разбору PS3 slim. Будем развивать ветку.
    Криворукие люди сами к нам потом прийдут. Больше заплатят. А кто способен сам сделать - либо поленятся заказывать железо и ждать либо просто и так всё найдут - гугл в помощь.
     
    #9
  10. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Messages:
    3,549
    Likes Received:
    424
    тему можно закрыть и удалить:bye:
     
    #10
  11. RichY

    RichY Администратор

    Messages:
    8,303
    Likes Received:
    1,518
    А теперь представьте, каково новичкам читать споры и обсуждения, верные и неверные указания страниц на 300...
    Интерактив, да, надо доделать. Но, как обычно, откладывается и откладывается..
    Укладок на фат и корону я не знаю, По тринити фоток наделал
     
    #11
  12. azunai

    azunai Пользователь

    Messages:
    810
    Likes Received:
    80
    Укладок на боксы десятки + десятки других магических пассов. Я тут уже создавал тему про выбор чипов и оптимальные установки для них. Администрация её закрыла, мотивируя флудом в теме.
     
    #12
  13. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Messages:
    3,549
    Likes Received:
    424
    я согласен, у каждого мастера свои фишки и решения, это приходит с опытом, чем проще мануал, тем меньше думают новички, начинают клипать по картинкам и бац затык, дальше не так как у всех или что-то не получается, нет понятий основ, я лично перед первым фрибутом читал наверное недели две, обдумывал, да и информации тогда не было толком, прочитал наверное страниц 700 с разных форумов, 3-ри из них были англоязычными, и когда решил что все-таки буду этим заниматься, начал заказывать инструменты/платы и тд и тп, и опять же, тогда только все начиналось, а сейчас все разжованно и один хрен - лень читать ... и они сейчас готовы заказать на 100$ и получить головняков, лишь бы не отдавать мастеру на установку за 3000р.все это имхо и обсуждать не намерен.
     
    #13
  14. voldemaro

    voldemaro Пользователь

    Messages:
    2,543
    Likes Received:
    369
    Lomaster
    да я тоже пока ждал нанд х и чипы с месяц изучал форумы...
    сейчас никто не хочет читать ничего,а после того как убьют бокс ищут решения проблемы
     
    #14
  15. azunai

    azunai Пользователь

    Messages:
    810
    Likes Received:
    80
    В виде - соберите мне нанд, родной я посеял, ключ не снялся. Хочу всё вернуть как было. Ещё очень понравилась тема "как сделать фрибут без ключа процессора".
     
    #15

Share This Page