После установки x360key не видит два проводных геймпада одновременно

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем Standard, 06.05.2013.

  1. Standard

    Standard Пользователь

    Регистрация:
    06.05.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Не получается подключить два проводных геймпада к хбоксу.
    Первый работает, второй включаю (нажав кнопку подключения рядом с юсб-портами, начинают бегать зеленые полоски на кнопке включения). После чего второй геймпад определяется как первый и работает нормально. Первый перестает работать (на нем тоже горит индикатор подключения как первый геймпад)...
    Ваши мысли? Лечится такое?

    PS В интернете на форумах нашел только пару тем с такой проблемой, у одного вроде получилось вылечиться как-то, вторая тема без ответов.

    Если от меня нужны какие-то дополнительные данные по приставке, скажите - напишу.
     
  2. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Регистрация:
    04.05.2012
    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    424
    а зачем нажимать кнопку синхронизации для проводных джоев, они же при подключении в юсб сами определяются?
     
  3. Standard

    Standard Пользователь

    Регистрация:
    06.05.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Просто так тоже самое, я уже просто всякие разные способы пробовал :)
    Может быть такое, что майкрософтовские xbox'вские джойстики, которые совместимы с windows конфликтуют друг с другом?
     
  4. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Регистрация:
    04.05.2012
    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    424
    не должны, а до установки кея точно работали?
    кей через глич ставили?
     
  5. Standard

    Standard Пользователь

    Регистрация:
    06.05.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Да, в заголовке не правильно написал... до установки кея не проверял совместную работоспособность геймпадов!


    На счет глича наверняка сказать не могу, ставил в сервис-центре в своем городе, который, кстати, указан в теме на этом форуме.
    --- добавлено: May 6, 2013 3:03 PM ---
    А просадки питания кей может такие давать, что отключается питание джойстика на USB?.. Хотя лампочка на нем все равно же горит...
     
  6. Standard

    Standard Пользователь

    Регистрация:
    06.05.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    уточнил, кей через глич ставили!
     
  7. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Регистрация:
    04.05.2012
    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    424
    я честно сам не пробовал два проводных одновременно, если есть возможность проверь у знакомых, а так обратись к тем, кто ставил.у меня нет идей.
     
  8. Standard

    Standard Пользователь

    Регистрация:
    06.05.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое за ответ в любом случае!
     
  9. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Регистрация:
    04.05.2012
    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    424
    так, я не верю в совпадения это знак, у меня один геймпад есть, и только что принесли консоль на прошивку с еще одним проводным падом, воткнул в не шитую консоль работают два, воткнул в бокс с фрибутом, то же работают. так что либо кей хавает питалово либо косяк при записи нанда, в общем обратись к мастерам кто ставил кей!
    либо попробуй отключить юсб переходник от кея и запустить в режиме без кея.

    Сквозной режим отключает xk3y и позволяет вам использовать Ваш DVD-привод, как обычно. Чтобы войти в этот режим, включите Xbox нажатием на кнопку извлечения лотка DVD-привода. Пожалуйста, обратите внимание, что некоторые модели XBOX 360 Slim не включаются, даже если приставка издала звук открытия лотка. В этом случае нажмите кнопку питания, а затем в течение одной секунды, нажмите на кнопку выброса.
     
  10. Standard

    Standard Пользователь

    Регистрация:
    06.05.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ух ты! Спасибо за реально ценную помощь :)
    У вас обычные проводные черные родные джойстики, которые проверяли?

    Я пробовал, отключал юсб-переходник, включал бокс кнопкой извлечения лотка с лицензионным диском, и джойстики точно так же подменяли друг друга, лампочка горела точно так же на обоих на первом секторе.
    --- добавлено: May 6, 2013 4:23 PM ---
    Lomaster, а Вы из какого города?
     
  11. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Регистрация:
    04.05.2012
    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    424
    калининград
    один оригинал, второй копия, оба белые
     
  12. Standard

    Standard Пользователь

    Регистрация:
    06.05.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    у меня оба оригинал, черные, в винде определяются, драйвера подкачиваются автоматически из интернета и работают, и при одновременном подключении горят разные секторы на них.
     
  13. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Регистрация:
    04.05.2012
    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    424

    бокс с ргх
     
  14. Standard

    Standard Пользователь

    Регистрация:
    06.05.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ну совсем не обязательно было видео снимать, я и так верю :) но, тем не менее, очень интересно и приятно за такой отклик!
    --- добавлено: May 6, 2013 5:09 PM ---
    А джойстики же должны опеределяться сразу, просто (без всяких дополнительных махинаций с профилями), при первом подключении обоих в юсб-порт?

    я вот в комп воткнул оба, и они тут же загораются на одном первый сектор, на втором - второй, на боксе, я полагаю, должно быть точно так же? ;)
     
  15. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Регистрация:
    04.05.2012
    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    424
    да, так же
     
  16. Standard

    Standard Пользователь

    Регистрация:
    06.05.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ОК!
     
  17. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Странно,а пробывал другие USB порты на консоли?кей не может хавать больше,он же берет питалово с привода,я ставил вместо привода винт 2 тб,консоль пашет второй год и все,винт та больше кушает чем кей,тем более что винту нужно 10-15 ватт,врятли кею столько нужно
     

Поделиться этой страницей