Freeboot Corona 4gb v.2 Coolrunner3 lite

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем Prien, 03.05.2013.

  1. Prien

    Prien Пользователь

    Регистрация:
    03.05.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Нужна помощь. Пытаюсь запустить приставку после залитого Хелл,а, зелёный светодиод моргает, вентилятор вместе с ним то сбавляет то набирает обороты - старата нет.(ожидание час) Делал всё по инструкции ФАК,а. Прошивал ранер всеми возможными через ЛТП JRunner прошивками, (сидел ждал пуска на всех) распайка проводов один в один как сдесь https://dl.dropboxusercontent.com/u/83044319/Corona CR REV D.jpg
    только у меня CR3lite. Проблем с чтением нанддамп через СДкарту не возникло - всё считалось без bad- блоков = 48 мб.
    Короче старта после закидывания туда .есс нет - пробовал залить обратно нанддамп 48мб , раннер раз моргает зелёным и приставка стартует без проблем.(значит ли это что припоял я всё правильно)
    Что может быть не так? .есс пробовал и тот который тут на форуме выложен - нет старта.
    С чего нужно запускать приставку после закидывания хелла?(с привода?) Все элементы = сдкарта, кулраннер3лайт и припаяный к нему LTP с другой стороны я не отпаивал в процессе запуска, т.е. запускать пытаюсь со всем этим на борту, но повторюсь что с родным нанддампом всё стартует с одного тика.
     
  2. Prien

    Prien Пользователь

    Регистрация:
    03.05.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всё заработало!!! - укоротил провод цпу ресет в натяг - всё ещё раз пропоял наверочку - пуск максимум с 6 тика
     

Поделиться этой страницей