Зависает приставка после установки FREEBOOT

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем NeuroZ, 28.04.2013.

  1. NeuroZ

    NeuroZ Пользователь

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Консоль phat. Dash 16202.
    Установили мне freeboot на эту консоль. Запускаю, все хорошо идет. Как только играю 5-10 минут - консоль зависает (причем последний звуковой файл (видимо) постоянно повторяется). Консоль перезагрузить можно только с кнопки на приставке. С джойстика не перезапускается.
    В чем может быть проблема? И как решить?
     
  2. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Регистрация:
    04.05.2012
    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    424
    если не сам делал, к мастеру, переделывать нужно, менять укладку и тд.
     
  3. NeuroZ

    NeuroZ Пользователь

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Проблема что мастер в другом городе - ездил сегодня второй раз. Он там что-то напаял (какой-то контакт был слабый). Сказал, что игра 30 минут работала. Приехал домой - та же песня. Вот он сейчас выслал какой-то файл updflash.bin - сказал скинуть на флешку (в фат32) и при запуске - окрыть лоток, чтобы обновилось что-то. Вот сейчас пробовать буду.
     
  4. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Регистрация:
    04.05.2012
    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    424
    ну он тебе пересобрал фрибут, пробуй, но редко в этом дело...
     
  5. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
  6. NeuroZ

    NeuroZ Пользователь

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Проблема еще в том, что после зависания, после перезагрузки - консоль вообще не включается. Питание идет. Кнопка питания горит - но даже заставка XBOX не появляется...
     
  7. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
    имхо, вези мастеру и проверяй все при нем. если при нем все работает, а при приезде домой нет, то: 1. хреновая пайка (укладка), во время транспортировки отваливается. 2. кривые руки мастера 3. аура не благоприятная
     
  8. Ёк макарёк

    Ёк макарёк Пользователь

    Регистрация:
    18.09.2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    4
    По мне так ссылка которая выше суказанием Фалкона должна решить дела. Я по ней точно с такими же зависонами только на тринити решил проблему
     
  9. NeuroZ

    NeuroZ Пользователь

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Всем спасибо!
     
  10. syano

    syano Пользователь

    Регистрация:
    24.11.2011
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    33
    в первые слышу чтоб на тринити такое было, тут вряд ли приставка была виновата
     
  11. Ёк макарёк

    Ёк макарёк Пользователь

    Регистрация:
    18.09.2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    4
    Ну да уж) видать от сильного моего желания а не от изменения конфига она так повела. Не над меня убеждать в обратном. Факт есть факт,не придуманный а реальный.Как не вертел ее ,как не перекладывал провода, менял на экранированный, игрался с длиной проводов и все это было не в спешке на протяжении недели полторы(приставка товарища а ему не в спешке было).Висла и все ,либо сразу либо после минут 5 в игре стабильно. Собрал и поставил , до новых идей,имея ввиду если не прокатит,всегда успею собрать ретайл и закатать.А тут наткнулся на статью Ричи хоть и об толстушке речь была, переправил конфиг ,залил на флеш обновленный нанд и через Кселл обновил и больше проблем этих не замечено, повторяюсь не разбирал больше и зависала стабильно после каждого запуска. Делай выводы
     
  12. artisstm

    artisstm Пользователь

    Регистрация:
    15.08.2012
    Сообщения:
    1.323
    Симпатии:
    115
    А значения для тринити какие ? Или такие же?
     
  13. Ёк макарёк

    Ёк макарёк Пользователь

    Регистрация:
    18.09.2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    4
    Power Mode не изменял он показывал 8180, а вот Power VCS Control прописал 8555. И трабл исчез :happy:
     

Поделиться этой страницей