xbox 360 slim 250gb 2011-10-24 16202 не видит привод и hdd

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем Николай032, 11.04.2013.

  1. Николай032

    Николай032 Пользователь

    Регистрация:
    11.04.2013
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    2
    Проблема такова.Опишу все подробно(просто не знаю на что грешить) Купил приставку специально для установки фрибута, снял 3 нанда программатором NAND-X через программу J-Runner v 286(на компе 64 битная система,windows 7). Нанды сверились(все без ошибок) Припаял DGX v 1.1 ,через 30 секунд приставка отдала ключ.Отпаял DGX и начал припаивать qsb corona (так как на данный момент не было кварцевого генератора) Припаял чип cool runner C. Запрограммировал чип на Corona 2-3, слил updflash.bin в приставку. Запускаю консоль и красный огонь. Понял что qsb corona с коротышами, отпаял на фиг его, и решил дождатся cool runner 3 lite. Далее просто на время влил родной нанд, собрал консоль, после этого приставка, при загрузки любого диска пишет на секунду ЗАГРУЗКА и сразу ОТКРЫТЬ ЛОТОК(диск крутится в приводе, а приставка не видит его) И проблема с внутреним HDD просто не видит(3 рабочих HDD подсоединял)Видео с usb флешки не воспроизводит,тупо черный экран и меню PLAY STOP и т.д. (запускаю видео которое поддерживает xbox) Попробовал запустить мр3 музыку,это без проблем работает. Еще 1 из передних входов usb не работает.
    В итоги пришел CR3 lite,собрал фрибут в J-Runner v 286, при залитии в приставку updflash.bin еще воспользовался графой XeBuild Patches там выбрал Enable nofcrt patch и Enable nohdd patch. При включении консоль так же и работает не читает двд и не видит hdd и одно переднее usb.
    установил xex menu и dashlaunch на отформатированую usb флешку xbox ом 360 . Заливал программой Horizon. Как не странно но игры запускаются через задницу правда, frestyle 3 не могу поставить. Помогите пожалуйста разобратся с этой проблемой, можно хотя бы как ни будь сделать что бы HDD определялся.
     
  2. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Вчитайся внимательнее Enable nohdd patch, этот патч отключает веник вообще. Nofcrt тебе тоже не нужен.

    Но то, что на оригинале такие косяки, думаю указывают на портак южника или на что-то еще в железе. Коротыш в qsb мог посодействовать.
     
  3. Николай032

    Николай032 Пользователь

    Регистрация:
    11.04.2013
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    2
    Спасибо!Мои сомнения тоже были на qsb.это можно как ни будь исправить?
     

Поделиться этой страницей