как разбанить ps3

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем grifon20062, 08.04.2013.

  1. grifon20062

    grifon20062 Пользователь

    Регистрация:
    06.03.2013
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    3
    Привет всем. есть консоль, слимка, забанена с psn! Как можно её разбанить подменив уникальную инфу? Дамп донора есть, прогой NorInspector я его открываю, все данные там читаемы! Как их перенести в приложение tom_cat_psn_unban и зашить в консоль? Спасибо!


    или может считать мультком дамп консоли, пропатчить его с новым серийником незабаненным(как в xbox 360 например) и залить обратно?
     
  2. aruslanov

    aruslanov Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2014
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    PS3 CIDTOOL v1.0 (есть уже по новее,просто я еще на первой сижу) (для разбана вашей PS3)

    Группа молодых итальянцев создали инструмент который способен генерировать ConsoleID и PSID, для того что бы вы могли вернуться играть онлайн через PSN.

    Приложение посредством своих функций позволяет нам генерировать ряд ID, создаёт три файла готовые для использования на двух самых известных приложениях, Sen Enabler и PSNPatch.

    Это первый релиз (присутствуют ошибки в генерации идентификаторов), в скором времени команда выпустит обновление своего инструмента в котором будут добавлены новые функции.


    линк ужо сам на гуглишь))
     
  3. Yarovoy13

    Yarovoy13 Пользователь

    Регистрация:
    05.02.2015
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    9
    Да будет неплохо, если эта программка окажется рабочей. А как ей пользоваться кто знает?
     
  4. PlintuZz

    PlintuZz Пользователь

    Регистрация:
    07.12.2014
    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    228
    а кто подскажет как вытащить из дампа значения IDPS и PSID
    завалялся у меня дамп один старый, возможно даже не баненый,хотел подсунуть на свою новую приставку, что бы продлить ей жизнь в онлайне, а то чет не всегда вспоминаю что надо запустить psnpatch
     
  5. EvgenyEK

    EvgenyEK Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2014
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    7
    GetConsoleID.rar гугел в помощь :)
     
    PlintuZz нравится это.
  6. PlintuZz

    PlintuZz Пользователь

    Регистрация:
    07.12.2014
    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    228
    ооо сенькаю.
     

Поделиться этой страницей