Помогите с получением ключа XBOX 360 Slim

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем Smits7777, 04.04.2013.

  1. Smits7777

    Smits7777 Пользователь

    Регистрация:
    04.04.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Смысл в том что дисковод у xbox уже прошит и сверлинный ЧИП, и вот я не знаю нужно ли получать ключ по новой, сам я дисковод первый раз прошиваю, до этого прошивал знакомый. Далее нужно ли обязательно спуфить прошивку? Или же сразу можно шыться ею, когда пытаюсь получить ключ всё делаю по инструкции выбираю свой дисковод в I/O Port то когда я его нахожу кнопка slimkey просто не доступна почему? Или же комп просто не видит дисковод? Модель дисковода philips/liteon dg-16d4s no 16s
     

    Вложения:

  2. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    для начала неплохо бы все таки привод прошивать а не харддискк компа, глаза то есть, свою фотку видишь? Прочти Фак во вторых. мать у тебя подходит для прошивки, уверен? В третьих наверно лучше отнеси пусть мастер прошьет. Ключи доставать надо, спуфить надо и не джунглями, и т.д.
     
  3. -xBoXer-

    -xBoXer- Пользователь

    Регистрация:
    19.02.2013
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    3
    Да с жесткача ключ точно не снимет,а насчет матери что-то я не пойму помоиму пофиг на какой матери ключ снять и прошить тоже
     
  4. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Ага, щщас. Южник очень сильно влияеть на пригодность компа к прошивке.
     
  5. -xBoXer-

    -xBoXer- Пользователь

    Регистрация:
    19.02.2013
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    3
    НО ключ снять пофиг с каким южником мать а насчет зашить может и да влияет хоть я и снимал и шил чипсет был Intel ICH7 и никаких проблем не было,позже напишу как ,поймете и опробуете мой старый метод ,в кратце главное немного доработать питание привода и еще не используйте точку мпикс еще раз повторюсь чуть позже объясню как с картинками примерно через часа два
     
  6. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Этот метод уже давно есть в факе. Я имею в виду не только прошивку, но и снятие ключа без перепайки.
     
  7. -xBoXer-

    -xBoXer- Пользователь

    Регистрация:
    19.02.2013
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    3
    А это другое дело,но в факе в вендор вводим привод через мпикс точку а это опасно для тех кто первый раз это делает или просто у кого руки растут из жо...,можно легко стереть память епрома в проце.С перепайкой надежнее -смотрим тут
     
  8. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    У кого руки из жо, те при перепайке убьют привод)
    А без вендора флешку стереть не выйдет, да и на мпх можно и провод припаять.
    Почитал. Картинок не увидел, но как понял у тебя все то же самое и написано, только поменяны местами mpx01 и земля.
     
  9. -xBoXer-

    -xBoXer- Пользователь

    Регистрация:
    19.02.2013
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    3
    Да все правильно,если делать строго по факу все будет супер,бывают экспериментаторы-же еще,тут просто мне не раз раньше приносили с дохлыми приводами у которых статус (вечный 0х81 помоиму) , я спрашивал как произошло ответ-передернули питание с замкнутым мпикс на корпус и все,вот тут-то и не понятно либо проц сдох либо епром , поэтому как-бы мпикс не внушает доверия,приносили и с пальнутым стабилизатором- когда в вендор загоняли понижением питания через резистор,перегреют замыканием и все но это уж проще чем проц и дешевле если уж перегрели,на слимах его просто выкинуть можно заменив перемычкой от разьема питания,да ну что писать об этом в принципе береженого бог бережет
     

Поделиться этой страницей