Прошивка Xbox 360 c приводами Lite-On 1175,1532,0272, 0225, 0401,1071

Discussion in 'Прошивка приводов' started by tokarev17, Mar 13, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. tokarev17

    tokarev17 Пользователь

    Messages:
    433
    Likes Received:
    40
    вопрос к знающим людям , где примерное место нужной точки сверления для новых приводов1175,1532(от 02 до 09 мм)? , и что дальше делать с этим проводком ? совт инструкции ктонибуть сделает ?просто есть мои наработки(может и не первый придумал хз) вроде не сильно сложного метода для наверно назвать точечного декапсулирования кристалла микросхемы , есть ли в этом смысл ?сразу токо помидорами не забрасывайте , я за неделю макс две видео фото матерьялы и инструкцию скину в тему ,как безопасней и быстро разлочить винбонд 0272, 0225, 0401,1071 более менее контролируея процесс http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=c1d785aec6499db4393c92be255feb3b
     
    #1
  2. RichY

    RichY Администратор

    Messages:
    8,303
    Likes Received:
    1,518
    Нет точки сверления. Нельзя прошить привод D5S. Покупай плату или чип.
    Декапсулировать пробовали, нереально прошить даже так. Про винбонд кидай
     
    #2
  3. tokarev17

    tokarev17 Пользователь

    Messages:
    433
    Likes Received:
    40
    так какой смысл чтото парится писать и выкладывать ? значит чтото я гдето затупил извиняюсь те приводы уже все засверлили щас смысла нет чтото улучшать !!!
     
    #3
  4. Di_

    Di_ Пользователь

    Messages:
    144
    Likes Received:
    2
    При установке фрибута Ксеки зарабатывают на каждом своем чипе. А когда привод ломаешь, то зарабатываешь ты, а не они. Вот и вся разница. Естественно инфу о взломе привода они не станут выкладывать.
     
    #4
  5. RichY

    RichY Администратор

    Messages:
    8,303
    Likes Received:
    1,518
    Странно. То сначала пишешь, что можно улучшить сверление винбондов, теперь - что выкладывать ни к чему
     
    #5
  6. tokarev17

    tokarev17 Пользователь

    Messages:
    433
    Likes Received:
    40
    ну да если сказал надо делать,значит придется щас выложить в течении часа.
     
    #6
  7. -xBoXer-

    -xBoXer- Пользователь

    Messages:
    105
    Likes Received:
    3
    Я вообще не сверлю я ковыряю щупом в котором очень прочная иголка, внутри щупа резистор 100ом не разу не загубил привод,я сначало читал темы по сверлению убивали народ привода постоянно сам не решился в ютубе увидел видео по ковырянию отверткой и для себя сделал щуп с иглой, пользуюсь по сей день проблем нет,жаль конечно что БОРЯН не догнал как сделать анлок новым приводам
     
    #7
  8. tokarev17

    tokarev17 Пользователь

    Messages:
    433
    Likes Received:
    40
    просто часто либо помидорами закидают либо на...t, тут у меня партнёр был каторого я считал другом, и в один прекрастный момент когда он очередной раз приехал с турции или от куда не помню ,он мне сказал что мол там познакомился с челом и т д кароче очень дёшево запчасти будут , какие мол там ровные запчасти ну например для пс2 лучше кшм 430с чем прв 8 и т д , и патом досвидание и кругом обсёр что мол всё хреново у народных умельцов((( с фрибутами не разберался а ремонт обрубило,ну както пробовал разобратся с фрибутом договорился с челом не помню с кем с ланда ,поял там глитчи прогроматоры я ему микрух выслал пиков маленьких штук 80 ни денег не глитчев ,для пс3 брал тогда китайских дешёвых небыло,с фрибутом по быстрому помог разобратся мастер с мультимедиа сити ,вопщем все делятся и помогают друг другу и никто не гонится за деньгами.и работа блин опастная тоже,меня недавно два раза нагружали настойчиво, дин раз двое жульманов богатых я им ток поднял на головке бокса ,при них всё сделал и протёр линзу , и обьяснил почему испортилаь потомучто специально не закручивают болты в привод чтоб быстрей сдохла линза(хотя может погоня за деньгами но мне первая версия нравится больше) , они сказали как на зону бокс закинут так патом ему болт в голову вкрутят хз я не понял о чём реч ,а второй раз какойто полицейский пьяный причина паломки всё таже , тоже хотел дениса по своей теме двинуть но пьяный был сильно врятли чтото помнит ))) это я к чему, плохая новость -болты теперь придётся закручивать.

    хорошая новость-нужно два дремеля,один висит через резюк переменный на стом зонде другой вставленн в держалку лопатки китайской,заточенная отвёртка,ушная палочка,масло это самая важная деталь нужно масло с правельными оптичискими свойсвами точно не растительное и не жёлтое, нужно жидкое масло бесцветное прозрачное, микроскоп с яркой усб подсветкой я при прошивке плату меняю людям считав ключи , те пока лежат на случай глюкав плей двд чтоб патом если что полностью прошу считать,если с недельку клиенты не тормошат с какими либо глюками разлочиваю платы,ложу платку на стол беру в руку микрик и заточенную отвёртку и упераюсь в кончик буквы к заточкой ковыряю чтоб патом дремель не увело при начале сверления ,убираю микроскоп и отвёртку взамен беру дремель на ручке сверлю им вертикально держа дремель, немного углубившись держу его горизонтально расширяя отверстие , патом убираю дремель и смочив один канец ушной паточки смачиваю дырку а другим концом тчательно вытираем масло когда его много тоже плохо(отражени светодиодов будет сильно мешать, но не спиртом или еще чем масло нужно, стружка смоется и масло проникнет в микротрещинки берём микрик и иследуем дырку если к меди близко то через масло будет виднется жёлтый предмет,ничё не увидили берём опять дремель на держалке и ковыряем дырку расширяю в диаметре но сильно в глубь не стараемся за один раз просверлить , возможно циклов со сверлением маслом и микроскопом будет 2-4-5 но сильно торопится не нужно,там глубина небольшая рукой не долго,пробовал бор машинкой но видать обороты большие и угол однообразен кароче трещинки херово делаются ну и масло получается хуже проникает,несколь сделал с проглядывающимися проводками патом все по очереди разлочиваю запускаю прогу подаю питание упераю в ногу стом зонд а дремелем пару раз крутанув в дырке разлочивается патом следуйщий на 03 чипах этимже зондом с дремелем тока там иногда нужно повертеть влево вправо резюк и разлочится
    также срабатывает на царапанных дисках , сам пользуюсь царапанным круговая толстоя царапинна случайно по пьяне шевельнул бокс соул калибур 4 некоторые персы виснут масло прозрачное протереть так чтоб на поверхности не было а в царапиннах было дня два не испаряется и зависон проходит патом нужно мазать опять пробовал на одном диске.думаю прошаристые обменщики или продавцы смекнут и будут диски каторые 2 дня работают пока масло не испарится(((
    --- добавлено: Mar 27, 2013 7:36 PM ---
    щас файл с фотами закачается
    --- добавлено: Mar 27, 2013 7:38 PM ---
    пароль 111 http://www.fayloobmennik.net/2738341
     
    #8
  9. msat

    msat Пользователь

    Messages:
    534
    Likes Received:
    28
    Я лупой 10 кратной пользуюсь и сверлами 0,6 и 0,8 потихоньку ковыряю. И так видно, как до проводочка дошел - иголкой его. Но действительно с маслом наверно будет получше видать. Попробую. WD40 думаю само то будет.
     
    #9
  10. tokarev17

    tokarev17 Пользователь

    Messages:
    433
    Likes Received:
    40
    http://www.picshare.ru/view/1605674/ вот сегодня сфоткал подготовленный не разлоченный , дело в том что когда у тебя микроскоп уверенности больше в своих силах , и ковыряеш не 15 минут а 5 у меня гдето минут 5 макс уходит найти провод ,приводы всеровно ,бывало засверливал либо из за спешки или с бодуна но очень мало и даже если вы засверлите на 4 привода меньше вы уже отобьёте деньги за микроскоп стоимотью плат ,хы вчира жульманы звонили при каторых я приставку разбирал снял привод и дал им посмотреть там не было закрученно два болта и небыло уплотниля спереди поралонового я им сказал специально сделанно чтоб головка быстрей загрязнилаь и сорвать патом за замену привода я почистил трёшку взял а они сказали 10 тысяч отдали чтоб его с тюрьмы вывезти и 10 чтоб обратно кароче 20300 рублей обошлось удовольствие а у того деетеля времени не было вот они и ко мне пришли , кароче просят адрес сказать где этот чел живёт а я в раздумьях говорить или нет
     
    #10
  11. Kombine

    Messages:
    380
    Likes Received:
    30
    Порядка 30 секунд уходит и не надо никаких изъёбов, обычным дремелем сверлю. Ты изобрёл новый велосипед... зачем?
     
    #11
  12. artisstm

    artisstm Пользователь

    Messages:
    1,323
    Likes Received:
    115
    tokarev17, от вас бы было чуть больше пользы, если бы вы чуть лучше писали по русски.
    Я о.5мм сверлом в шуруповерте разлочил 2 привода, в него даже вставить ровно сверло тяжеловато, потерял фигульку от минидрели для крепления насадок(
     
    #12
  13. tokarev17

    tokarev17 Пользователь

    Messages:
    433
    Likes Received:
    40
    чебурашко мне насрать на то что от меня есть или нет польза , меня напрегает когда меня пользуют а взамен получаеш токо клоаку хз не нашёл как удолить тему если напрягает помогите удолить
    --- добавлено: 31 мар 2013 в 22:46 ---
    просто была у меня инфа что разлочный провод близко очень к минусу ну ричи сказал что нету такового значит в топку тему
    --- добавлено: 31 мар 2013 в 22:49 ---
    я про 1175,1532
     
    #13
  14. artisstm

    artisstm Пользователь

    Messages:
    1,323
    Likes Received:
    115
    Чебурашка, мне насрать на то, приношу ли я пользу. Меня напрягает, когда меня имеют, а взамен получаю только клоаку. Хз, не нашел, как удалть тему, если напрягает - помогите удалить.

    Разве так не лучше? По русскому у меня слабенькая тройка всегда была.

    Я люблю читать, как другие делаю то же, что и я и люблю брать от других людей для себя что-то новое, но ваше сообщение я до половины не прочитал, даже вскипел от непонимания, как можно ТАК писать, если же вы не русский, то переводчик куда лучше переводит
     
    #14
  15. tokarev17

    tokarev17 Пользователь

    Messages:
    433
    Likes Received:
    40
    чебурашко букву т пропустил
    --- добавлено: 31 мар 2013 в 23:17 ---
    Я люблю читать, как другие делаю то же, что
    --- добавлено: 31 мар 2013 в 23:20 ---
    кароче ты любиш читать и делаеш как другие ? ко мне какая предява ? шрифт мелкий ?
    --- добавлено: 31 мар 2013 в 23:28 ---
    какая нахер тройка дояк тебе с мынусом за прывопысание !!!
    --- добавлено: 31 мар 2013 в 23:33 ---
    и не чебурашка а чебурашко !!! школа у вас неправельная !!!
     
    #15
  16. artisstm

    artisstm Пользователь

    Messages:
    1,323
    Likes Received:
    115
    тройка дояк тебе с мынусом:frantic:
     
    #16
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page