Перепрошивка Xbox360 Help pls!

Тема в разделе "Прошивка приводов", создана пользователем DeeKoY, 11.03.2013.

  1. DeeKoY

    DeeKoY Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте люди добрые!Вопрос такой отдавал когда-то приставку на прошивку Lt+2.0,всё прошили,просверлили,запускал игры XGD3,всё работало,потом скачал толи Max Payne3, толи Sniper Elite,вообщем пришлось обновить дашборд и всё перестало запускаться,всё кроме старых игр,которые по 7,3 Гб весят!Я так понимаю прошивка слетела,зато дашборд обновился до 15574.Так вот вопрос,могу ли я сам прошить опять на LT+2.0,по инструкции,без сверления,чисто подключив к компу через Sata и воспользовавшись специальными программами в инструкции!И ещё стоит ставит может лучше LT+3.0?Прошу прощения,может кто-то уже и писал подорбное,просто не сталкивался с этим,хотел бы услышать советы!Всем спасибо!
     
    #1
  2. Volich

    Volich Пользователь

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    5
    прошивка не слетела, просто надо обновить до 3.0 и диски, которые не идут, записывать заного под лт3.0 и на 100%
    короче подумай ещё раз и ставь фрибут
     
    #2
  3. DeeKoY

    DeeKoY Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Да я бы его можт и поставим у меня Slim 4Gb)))А обновить просто через прогу,сверлить ничё не нужно?
     
    #3
  4. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    424
  5. Volich

    Volich Пользователь

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    5
    уже просверлен. фрибут щас на все консоли ставится
     
    #5
  6. DeeKoY

    DeeKoY Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Немного не пойму!Начинаю делать ничё не происходит!С какого пункта мне вообще начинать?Застрял на Считывание данных привода и ключа для новой прошивки. Эти операции вообще мне надо делать?Извиняюсь за нубство)
     
    #6
  7. RichY

    RichY Администратор

    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    Обязательно
     
    #7
  8. DeeKoY

    DeeKoY Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Дошёл до замены прошивке в приводе на модифицированную!Нужны какие-то резистры и проводки!Это мне надо или сразу идти к Нажмите кнопку Device ID?или write уже нажимать помогите)
     
    #8
  9. RichY

    RichY Администратор

    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    Зависит от статуса блокировки.
     
    #9
  10. DeeKoY

    DeeKoY Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Вообщем всё я проделал застрял на на последнем шаге!Drive Properties показывает мой привод,dvd key:verified,нажимаю DeviceID,выходит MTK Vendor into failed,в правом нижнем углу в окошечке пусто,статуса вообще нет,я правда ничего не замыкал,т.к. нет оборудования,что делать,писали вроде можно и без замыкания?
     
    #10
  11. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    424
    скинь лог джунглей, что бы не гадать.
     
    #11
  12. RichY

    RichY Администратор

    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    Ключ как снимал? Вот так же надо поступить и с Device ID (комп перезагрузить, потом бокс включить?)
     
    #12
  13. DeeKoY

    DeeKoY Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Да я выключал бокс,включал комп,запустил JungleFlasher, на вкладке DVDKey32 выбрал порт,Включал приставку,Нажал SlimKey, затем "Нет" сохранил все файлы...Так?
    Ещё вопросик когда я начну мне с этого этапа начинать или опять с самого начала?(спасибо)
     
    #13
  14. DeeKoY

    DeeKoY Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Сделал всё как ты сказал,появился статус 08x8C,нажал на него побежали точки!Дальше,что делать они уже долго бегут?Или не надо было на него нажимать ,сразу на Write нажать надо?
     
    #14
  15. RichY

    RichY Администратор

    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    Дальше чип сверлить, если нет дырки. Если дырка есть, то соленой водой в неё капнуть
     
    #15
  16. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Так а MXIC или Winbond?
     
    #16
  17. DeeKoY

    DeeKoY Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Richy можно с этого момента поподробнее.Дырка есть, капнуть в неё солёной водой при включенной консоли,да,во время того как бегут точки,правильно я понимаю,джунгли должны запищать и получается привод разлочен,да?Дальше с помощью SlimSpof 3.0 подготовить прошивку и записать?
    --- добавлено: Mar 12, 2013 5:43 PM ---
    Winbond
     
    #17
  18. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Когда бегут точки капай, понял правильно. Только мимо чипа не намочи, будет плохо.
     
    #18
  19. DeeKoY

    DeeKoY Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Ещё вопрос когда начинаю делать именно с шага Замена прошивки в приводе на модифицированную.Ну где надо Devaice id нажимать,получаестся предыдущие операции уже не обязательно делать главное чтобы Dvd key:verified стоял?То есть как бы всё сохраняется после перезагрузки компа и приставки?И после того как пикнул нажимаем Write?Ещё раз извиняюсь хочу просто полностью разобраться)
     
    #19
  20. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    После пиканья жмешь Write, прошивка собранная в слимспуф должна уже находиться в Target.
     
    #20

Поделиться этой страницей