Lan опции autogg

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем povidlo, 23.02.2013.

  1. povidlo

    povidlo Пользователь

    Регистрация:
    06.01.2013
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    63
    Както попробовал обновление даша через фристайл и автогг. На экране появилась картинка записи блоков , запись прошла но ничего не изменилось. Ладно, думаю, обновлю с флешки как обычно. Далее накачу аватары аналогично по лан. Системапдейт переписался, консоль перезагрузилась, аутогг пишет ожидание фсд. А фсд ниразу не дождалась. Хоть и грузилась консоль с первого тика даже. Пришлось вручную вместо фсд запустить установку аватаров. Что за непонятные лан опции и как сделать чтоб они работали? Фристайл по лан и прочий софт нормально устанавливается.
     
  2. RichY

    RichY Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    Не знаю, может, он под новый фристайл рассчитан
     
  3. povidlo

    povidlo Пользователь

    Регистрация:
    06.01.2013
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    63
    фристайл был 3.483, установленный из автогг. Вот и интересно, у кого как это работает
     
  4. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Думаю тупо сбился путь до FSD
     
  5. povidlo

    povidlo Пользователь

    Регистрация:
    06.01.2013
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    63
    А что общего у фсд и обновления даша и аватаров?
     
  6. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Ни чего. Дашланч установлен в основную память, где все файлы NXE содержатся. И при обновления дашборда настройки дашланча устанавливаются новые, которые указал в сборщике. Это справедливо если launch.ini лежит в основной памяти, а не на другом устройстве, типа внутренней 4гб памяти или венике.
     
  7. povidlo

    povidlo Пользователь

    Регистрация:
    06.01.2013
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    63
    перечитал сверху что я написал. да, немного непонятно что я имел вввиду насчет недождался фсд. фристайл нормально грузился как ему положено, но таймаут в автогг на ожидание после рестарта приставки слишком мал. (Это я про установку аватаров) После рестарта фсд должен запустить установку апдейта. Пришлось вручную зайти в файлменеджер и запустить Xna_TitleLauncher.xex
     
  8. povidlo

    povidlo Пользователь

    Регистрация:
    06.01.2013
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    63
    Кстати гдето в хистори или инструкции от автогг нашлась подпись, что антивирус аваст мешает автоапдейту даша по сети.
     

Поделиться этой страницей