LT 3.0 запись Kinect игр

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем Gvordel, 07.02.2013.

  1. Gvordel

    Gvordel Пользователь

    Регистрация:
    04.07.2011
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    3
    Парни собираюсь приобрести сегодня Kinect, парочку игрушек собираюсь скачать. Raving Rabbids: Alive & Kicking (iXtreme: 13-ая волна) к примеру и Dance Central 3 она на LT+1.9 на раздаче висит. Привод асусовский прошитый на компе дома у меня. Дом в 300 километров от туда, где я на данный момент проживаю. Но есть обычный ноутбук, которым я раньше писал все диски до выхода присловутых 100%тных записей и приобретения новых сидиромов. я давненько не шарюсь на форуме, поэтому чутка подзабыл. Хочу услышать совет) мне просто покупать идти диск, прийти и спокойно записать, или же пропустить черех abgx и писать, или же стоит ехать домой и писать тем сидюком)? я прошу прощения заранее за столь глупый пост) но всёже. блин, времени совсем нет, а купить к вечерине срочно нужно) буду благодарен за ответы) Кстати у меня LT +3.0 прошивка)
     
  2. Vihai007

    Vihai007 Пользователь

    Регистрация:
    18.09.2012
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    пиши по старинке на 97% если будет выкидывать запускай игры через аудио файл... и будет тебе счастье!
     
  3. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    В abgx прогонять в любом случае.
    Если на HDD приставки не собираешься устанавливать, то пиши на 97%.
    Да и проблемы с записью имеются у XGD3, а 13 волна - XGD2, которая и так нормально влезает на диск.
     
  4. Gvordel

    Gvordel Пользователь

    Регистрация:
    04.07.2011
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    3
    если игра под какую то волну, то я понимаю, что ничгео не нужно делать, пишу себе и всё. а вот если 1.9 стоит в раздаче к примеру или 2.0, там же вроде как нужно пропатчить под 3.0?
     
  5. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Регистрация:
    04.05.2012
    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    424
    это сделает abgx
     
  6. Gvordel

    Gvordel Пользователь

    Регистрация:
    04.07.2011
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    3
    и ещё, кстати. у меня последний даш борд и соответственно LT 3.0. я так понимаю, из -за этого у меня ранее записаные игры не идут. не грузятся. хотя вот играл ранее вроде нормально. пачка целая получается аж... почемуто заметил игры грузятся только на XGD3 и всё. странно
    --- добавлено: Feb 7, 2013 11:33 AM ---
    всё. норм. читает. разогрел его и стал читать. просто странно. раньше так не было. теперь раз через раз читает
     

Поделиться этой страницей