Falcon 0001

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем Ая-яй, 03.02.2013.

  1. Ая-яй

    Ая-яй Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    52
    Вот сообственно проблема. Блок питания рабочий (их 3 штуки, приставки другие есть, проверял на них, все ок). Дежурка везде есть. При включение блок питания не загорается зеленым, так и горит желтым. Проверил все мосфеты, выпаивал и проверял, открываются-закрываются нормально. Красные огни сразу появляются (0001). Заметил что HANA немного греется при подключении питания. Выпаял HANA, теперь совсем не включается ( без нее должна включаться или нет? ) Запаивать обратно эту смысла нет, пока поищу донора.
    Вообщем I need HELP
     
  2. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Без HANA вообще ни на что не будет реагировать.
     
  3. Ая-яй

    Ая-яй Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    52
    Это уже понятно, жалко. На днях пойду к челу вкатаю новую, не нравится мне что когда подключаешь БП она становится теплой. Южник целый, на взляд, нанд считывать дает нормально.
     
  4. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    При чем здесь вообще была хана,ну греется и что с того?Проц тоже греетса,просто его никто не щупает.Читайте 0001-проблема с питанием,и уж ни хана ни юг ни проц тут ни причем,а кроме мосфетов есть ище что очень важно в боксах предохранители,например без них не пашет USB нужно в етой области порыть
     
  5. Ая-яй

    Ая-яй Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    52
    предохранители так то в первую. очередь прозвонил! Еще идеи?
     
  6. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Дай фото верхней и нижней части платы,крупным планом и хорошим качеством.я посмотрю свою шайтан коробку с под фатки,у меня было такое на слиме,не работало 2 USB передних,проблема была имеено в предохранителе,его попросто не было вообще,дефект с завода
     

Поделиться этой страницей