Установка Dashlaunch и FSD на флешку

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем loverun, 30.01.2013.

  1. loverun

    loverun Пользователь

    Регистрация:
    30.01.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! :)
    Имеется x-box 360 Arcade (старенькая фатка "толстушка"), памяти в ней, как Вы знаете очень мало, а с установкой фрибут ее вообще не стало, даже сейвы приходиться подтирать, не говоря уж что в фрибут дашборде все без обложек итп... Вот и задумал записать Dashlaunch и FSD на флешку 32 или 16 Гб (предварительно форматнув ее в боксе), а на внутренеей памяти затереть, возможно ли это? И еще если разница в оригинальных боксовских флешках (Sandisk Xbox 360 ) и в простой, например кингстон? (а то ругается когда ее форматируешь, говорит может работать плохо :) )
     
  2. Yegorky

    Yegorky Пользователь

    Регистрация:
    25.11.2011
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    58
    Конечно можно использовать любой УСБ носитель в ФАТ32 формате! Я понять не могу, а зачем вам фрибут на аркаде , если нет внешнего (никакого) харда?
     
  3. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Трансценды не юзай дешевые, трехсотой-пятисотой серии, не работают в боксе как надо, а так почти любые, с Кингстонами и кингмаксами не было запар ни разу.

    Я к аркадам старым без винтов при установке фрибута бонусом выдаю такую флешку с ФСД и парой игр. Очень удобно и дешево.
     
  4. loverun

    loverun Пользователь

    Регистрация:
    30.01.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем большое спасибо!!!!!
    Почему же нет харда? есть на 500 Гб, только на этот диск кидаю все подряд, а "систему" так сказать охота поставить отдельно, чтоб потом не устанавливать по новой из за "несчастного случая" ))
     
  5. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Смысла нету, инфа с харда в любом случае останется на месте.
     
  6. Delfer

    Delfer Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2012
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    26
    Я подпаял разъем USB к разъему для карт памяти, вставил в него флешку и прикрепил внутри ящика. Очень неплохо получилось.
     
  7. loverun

    loverun Пользователь

    Регистрация:
    30.01.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да я про то, что винт вечно использую акромя бокса, так что можно и случайно удалить с него файлы, ну или затупит он вдуг чего ни будь и придется форматировать его, а тут сделал флешку для бокса отдельную и красота ))
    А я вот думаю купить маааленькую такю флешку, которая чуть больше колпачка от обычной флешки и воткнуть ее в задний разъем юзб )
     

Поделиться этой страницей